Мамы/жены 2хметровых мальчиков нужна ваша помощь!)

Екатеринбург

Покупаю одежду в «Европах», в Болгарии. Идеально подходит. Рост под два метра у нас) Но вам автор, это не совет :sad:

N L
мама
Екатеринбург
Михей_ка:
Я тоже улыбаюсь, глядя на своего малыша))) 14 лет.
:wow:
автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо огромное! :pozdr1: Законспектировала. Пойдем одеваться)

Аноним 495
Михей_ка
, Автор, вот измерила: Длина плеча 16 Длина рукава 67 Длина по спине 80 (до места, где пришит ворот)
автор
мама
Екатеринбург
linka1985
, Спасибо!
мама

Предлагаю поднять полезную тему и делиться находками. Иногда попадается вещь на очень высоких мужчин и хочется сообщить, да некому. С Европой стало гораздо хуже. Какие у нас новые варианты появились?

мама
Екатеринбург

Luiza2, Джинсы сыну нашла на ВБ -арт. 42048628 - понравились. Но мы за брендами не гонимся)) "лишь бы костюмчик сидел"

мама

NosA, На wb кстати можно брюки и джинсы подобрать, да, по поиску размеров. А пот с куртками очень сложно и там

Аноним 599
Михей_ка:
Вот о тапочках домашних тоже давно горюю. Видимо придется из линолеума мастрячить хэндмэйд.

Простите, а без тапочек обойтись нельзя? Кстати, Ваш сын старше стал, ещё вырос?

автор
мама
Екатеринбург
анонимка:
Кстати, Ваш сын старше стал, ещё вырос?

17 лет 206 см На этом, вроде, тормознул)

автор
мама
Екатеринбург

Luiza2, Спасибо! Попробуем заказать.

У нас последние пару лет в ходу турецкие джинсы с wb: 8727276 32325066

9422756 Вот такой вариант прям топ за межсезонку/зиму. Утепленные. Сезон "отрабатывают" на все 100%.

Спортивки 14050545 Там 192 ростовка, но они подошли. Производитель в комментах все ростовку 204 обещал, но я пока не увидела.

А куртки зимнюю и демисезон мы купили в ПрофМакси, на удивление.

Одна из предыдущих - эта 8951197. Именно их сейчас нет. Но глянула по производителю, есть другие варианты.

автор
мама
Екатеринбург

Ну и для большеножек) 49 р-р 10786296 9098187 6126278 Регулярно пропадают и появляются в наличии.

  • Адидас тоже wb, либо дисконт
просто посетитель
Екатеринбург
Михей_ка:
либо дисконт

А где сейчас можно выловить дисконт?

автор
мама
Екатеринбург

Дело молодое, знакомая по весне выловила нам в КИТе вроде бы. За 1300) 50 р-р

Аноним 599
Михей_ка:
17 лет 206 см

Ого! Во :good:

просто посетитель
Екатеринбург
Михей_ка:
в КИТе

Закрыт был, надо проверить

мама
Екатеринбург

Поделюсь артикулом и маркой спортивных штанов, по бренду другие модели можно выбрать Рост! Широкий выбор по размеру и росту 194см на рост 2м подходит

Luiza2:
Предлагаю поднять полезную тему и делиться находками.

Поддерживаю Классические брюки и рубашки по прежнему в Л классике покупаем

автор
мама
Екатеринбург
Medyzka:

Поделюсь артикулом и маркой спортивных штанов, по бренду другие модели можно выбрать

именно эта модель оказалась короткой, а их же прямые подошли.

мама

Вчера удалось затащить мужа в Фамилию, которая в Аиде. Насмотрели одну зимнюю куртку и одну демисезонную. Рыскали только в 56 размере, но возможно аналогичные ест и в других размерах. Рукав был хорошей длины. Не купили, т.к. цвета темно-синий и черный. Цены 4-6 тыс. Что-то не догадалась фото сделать.

И брюки, джинсы там тоже были. Но с ними проще , уже знаем другие места. На рубашках уже муж начал психовать, пришлось уйти. Дольше 5 минут в магазине не может :)

мама
Екатеринбург

Михей_ка, Ну да, прямые получше и подлиннее за счет свободных брючин Я первую покупку заскринила Есть ведь парни и ростом 190 и им тоже нужно Мой 201 см, сказал, что нормально, им (молодежи)почему то на манжетах внизу нравятся модели

мама

еще в Фамилии нашла кроссовки 46 размера Wrangler и еще какие-то. Вида 4 всего. Есть неизвестные брэнды. Они выставлены вместе 45 размером. Цена 2,5-4 тыс руб

мама
Екатеринбург

Тему в закладки Моему вай кики подходит, 191 рост

автор
мама
Екатеринбург
Luiza2:
Фамилию

В Фамилии я лет десять или боле назад отхватила женские джинсы 38 ростовки!) Больше нигде и никогда мне такого не попадалось.

мама
Михей_ка:
знакомая по весне выловила нам в КИТе вроде бы. За 1300) 50 р-р

В Ките, да, может попасться большой размер Обуви и не только 46, но и больше. Я так понимаю, что там достаточно много стока. Надо туда с разведку сходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";