Опять сыры подорожали, ПЯ

Аноним 487

Songes ,
А если работодатель бюджет?
Потому что все деньги из региона уходят куда? А в каких объемах возвращаются? Все очень хитро мудро продумано, повышение бюджетникам на откуп регионам, а у них денегнетновыдержитесь

мама
Екатеринбург

Я только творог заметила, что подорожал

Аноним 936
автор

Я в бюджете. И мне подняли з/по, но потому что я взяла на себя доп.нагрузку. а так как-то так

Аноним 487: повышение бюджетникам на откуп регионам, а у них денегнетновыдержитесь

Анонимыч

Songes: И я знаю причины, по которым работодатель не имеет возможности повышать з/п

Я тоже, семья у работодателя выросла, машину надо поменять и квартиру расширить А еще дачу бы не мешало приобрести

просто посетитель

Мы сами ферменты к сырам не производим, всё импортное.

Аноним 741

В прошлом году в это время на Ларец и Риг были акции 375 за кг. В этом году 499 минимальная цена

Екатеринбург

Songes: Вот я смотрю по Ларцу

В одном 800, в другом магазине 560. Как вы замечаете, если везде цены разные. НО я редко покупаю, не ем сыр. Вчера вон в Гиперболе Буррату купила по 99 рублей, ее только люблю.
Сейчас еще акции постоянно, вон 30% в Метро присылали, бери - не хочу. Докторская, например по 200 рублей Дымовская вышла. Я ее и беру раз в год, но все равно дешево, вкусная даже была

будущая мама
Екатеринбург

У нас только в этом году не было индексации. Потому что реорганизация в компании глобальная. Так объяснили. В следующем году должна быть снова якобы. В июне делают
А сокращений штата не было никогда за всю историю, даже в самые жуткие времена
А творог стоит 100-110 рублей ирбитский. Тоже мало покупаю, едим только в сырниках, последний раз дней 5 назад покупался

Конфета

Black raven ,
Молочная благодать часто по акции в Мегамарте есть,

Екатеринбург

Lelkako: Особенно творог убил, там и процентов на 20 цена изменилась

Ну вот тоже, я прихожу, там видов 20 этого творога, а то и больше и всегда есть по акциям. +- производители одинаковые, ну я Молочную благодать не беру и Полевской вроде, после того, как там волосы черные увидела в пачке. Цену не скажу, но разбег всегда рублей в 40 есть на одинаковый товар, такой как молоко-творог и т.д.

будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna: молоко

Молочко меньше 65р только по акции можно взять, а яйца-меньше 60. Но это уже давно так...

Аноним 568

Аноним 936 ,
в Магните часто бывают большие скидки на хорошие сыры...вот недавно сыр "граф" был по 349 руб за кг, до этого финский и маасдам брала, мацареллу недорого...

мама
Екатеринбург

Не заметила подорожания, но я и точных цен не помню

Анонимыч

Songes: товарооборот на уровне 13 года

У нас в разы оборот и прибыль выросла с сравнением с 2013годом

мама
Екатеринбург

Конфета: Молочная благодать часто по акции в Мегамарте есть,

К сожалению, нет рядом мегамартов одни магниты дурацкие, да верный

Аноним 435

ряженка: Не заметила подорожания, но я и точных цен не помню

+++
Творог и сыр на рынке в Гранате беру. С пажитником недавно вроде видела. Но я как раз с грец орехом больше люблю)

Аноним 121

Black raven: по 300 грамм почему-то намного вкуснее.

Точно также с колбасой, что Черкашин, что Новоуральск. Маленькие колбаски есть невозможно (вареная докторская), а большие колбасы совершенно другого вкуса.
Знаю, что юмамы колбасу не едят, но тем не менее..

будущая мама
Екатеринбург

анонимка: Знаю, что юмамы колбасу не едят

Мы едим
Вязанка постоянно по акции есть. Маленькие и большие одного вкуса

Сочи

Девочки, а может подскажете, где сыр с голубой или белой плесенью по акции есть? Бри, камамбер, дорблю. Нигде не вижу со скидкой.

будущая мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Нигде не вижу со скидкой. так не сказать, неуловимые это истории

Аноним 801

Имрек: Мы сами ферменты к сырам не производим, всё импортное.

Вот интересно, в чем причина не производить ферменты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";