Опять сыры подорожали, ПЯ

мама
Екатеринбург

carte ,
Спасибо за информацию)

Аноним 693

Asunsjon: И есть ли частники которые мясо продают? Хочется прямо чтобы домашнее было..

Продают,конечно. Но вы же не поедете за 250 км родня наша в деревне живут, выращивают бычков специально на продажу и себе. Растут те на вольном выпасе и сене, без лекарств. В этом году по 300-350 руб кг продавали.

Аноним 525

Аноним 693,
Если полутушами, то дорого. Проще уж на рынке выбрать

мама
Екатеринбург

Asunsjon: Поделитесь где покупаете мясо фермерское , любое. Говядину, свинину, индейку, курицу. Пусть в большом объёме даже.

Я б пару индюшек купила

мама
Екатеринбург

BellaDonna: фитнес-дивы курогрудью и индющатиной питаются

Тоже удивлялась, когда пп интересовалась. Заболела сильно, больше на пп не сижу.

Аноним 693

Аноним 525,
Да, полутушами, четвертинами берут у них. Допустим, две-три семьи объединяются и покупают целого быка.

мама
Екатеринбург

Аноним 693 ,
Классно, но далековато, да. Тоже купили бы на 3 семьи.

Аноним 936
автор

Ну что, ПЯ продолжается. Сегодня они (сыры) уже 528 рублей

просто посетитель

Аноним 936: Ну что, ПЯ продолжается. Сегодня они (сыры) уже 528 рублей

На мой любимый сыр наоборот скидка. Но ценник чуть дороже, чем пишите, если в перерасчете на кг -624,97р

Аноним 936
автор

Songes: все то ли?))

Нее, те которые когда то 375, 405, 505 стоили

мама
Екатеринбург

Аноним 936: 375, 405, 505 стоили

За килограмм? Столько ж не может сыр стоить... Всегда беру недорогие, но рублей 130-150 за 200 грамм и то часто на вкус жуть, хоть одна и та же фирма

Аноним 936
автор

Black raven: За килограмм?

Ну да. Почему не может? Беру Тильзитер - мягкий, и советский - твердый. Может не самые лучшие, но неплохие сыры, не сырный продукт.

Аноним 15

Автор, ожидаемо всё. К новогоднему столу всё будет дорожать. Ищите скидки, у каждого магазина сейчас приложение в телефоне есть, едадил, реклама в лифтах и т.д. Если для вас принципиально повышение на 50-100р на 1 продукте. Если мне не принципиально, то иду и беру, хотя, конечно, чаще беру акционные товары, но одних и тех же производителей. Творог мой подорожал, еще летом в Мегамарте был по 69р, сейчас в Райте 97р посмотрела. А вообще сегодня обратила внимание, что мои глаза высматривают не нужные мне продукты, а желтые/красные акционные ценники. Так чётко отразила, что не хочу так ходить по магазинам - хочу идти и брать, то что душе угодно. Но пока так не могу)))) Но и не плачу, дома все здоровы, а денег заработаю))

Аноним 936
автор

АнонимКа: глаза высматривают не нужные мне продукты, а желтые/красные акционные ценники.

Я в основном на рынках беру, или в мини магазинах от производителя. Рыбу в одном месте, мясо в другом, сыры в третьем) так не удобно, но откровенного говна хотя бы не попадается..

Аноним 15

Аноним 936: так не удобно, но откровенного говна хотя бы не попадается. Аноним 936 ,

Зато едИте то, что хорошего качества и нравится вашей семье!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";