Санки коляска нужны ли они? Ваше мнение.

Аноним 648
автор

Есть какое то большое желание купить санки - коляску. Но снега вроде мало, а может так и будет. И нужны ли они? Много красивых и хороших отзывов почитала и примерно знаю какие хочу. Но надо ли отдавать за них 6 тыс, есть ли смысл? Ребенку ровно год.
Или купить попроще? Может у вас какие то были и нравилось. Ещё пожалуйста где посмотреть, где большой выбор?

мама
Екатеринбург

Аноним 648:
Есть какое то большое желание купить санки - коляску. Но снега вроде мало, а может так и будет. С колёсиками тогда нужны.
Аноним 648: Но надо ли отдавать за них 6 тыс, есть ли смысл? За такие деньги лучше коляску купить, пусть и б/у.

Аноним 648
автор

Коляска то есть, хорошая прогулка .

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году решила не покупать и правильно сделала. Купили снегокат потом, когда снег есть покататься можно на нем, а спать если : обычная коляска. Санки-коляска очень тяжелые все, это для меня был главный минус.

Аноним 349

Мы долго думали и взяли на тест у друзей, вчера вышли, на полозьях еще ничего, на колесах ппц трясёт ребенка и шумят колеса (лугушонка в коробчонке едет). Разочарование

Аноним 170

Обычные санки + коляска. Использовать по погоде и планам на прогулку, гораздо удобнее, разница в цене не большая будет.
После 2-х лет санки заменить на снегокат :)

мама
Екатеринбург

Купили санки с 2мя колесами, после первого похода на улице заменили колеса на боковые от детского велика, красота)
мне показалось самое то для нашей непонятной зимы, и проехать везде можно, и весят меньше коляски.
Санки.коляска показались громоздкими

просто посетитель
Екатеринбург

Купила, такой треш. Везешь на колесах по асфальту или в магазине, такая тряска

просто посетитель

В 1,5 года дочки купили санки-коляску с 4 колесиками и они простояли зиму. В том возрасте она не признавала никакой транспорт, все прогулки только пешком.
А на следующую зиму пригодились. Ещё спала на прогулках. В более старшем возрасте в основном когда надо куда-то недалеко да по морозу, в магазин тоже удобно.
Не пожалела о покупке хоть и были мысли продать ее после первой зимы.

мама
Екатеринбург

Санки с 4 колёсами считаю бесполезными: тяжелые, грохочут как поезд, неудобные. Если дорога позволяет лучше на коляске с большими колёсами. Мы регулярно выезжаем в лес на природу. Для этих целей купила санки-коляску с 2 колёсиками сзади - легкие, если что прямо с ребёнком можно перенести.
В городе мне ни разу пока санки не пригодились, везде сейчас чистят, с коляской удобнее

мама
Екатеринбург

Двое детей, с первым была мысль купить, но не стала, со вторым и не думаю покупать, зачем?

Удобнее иметь прогулочную коляску с хорошей проходимостью и снегокат.

Аноним 501

У нас были, катались с 1 года до 4-х. До года была коляска-люлька, потом на зиму эти санки с выдвижными колесами, а на лето трость. Но мы на окраине живём и снег плохо чистят + гуляли часто в парке, там на колёсах не вариант. И когда снежная каша весной тоже удобнее на полозьях проезжать, а не коляску толкать. Если в центре живёте и там до асфальта всё считают, то не стоит брать. 6 тыс. дорого, возьмите б/у.

Аноним 343

Купила дорогие санки, с колесиками. Коляска тоже классная у нас, так что санки 2 раза доставали. Место только занимают, сейчас бы не купила

мама
Екатеринбург

Аноним 170: Обычные санки + коляска. Использовать по погоде и планам на прогулку, гораздо удобнее, разница в цене не большая будет.
После 2-х лет санки заменить на снегокат

Аналогично, санки простые с ручкой и двумя колесиками. Легкие, и ребенок сидит глазеет, непривычно.

мама
Екатеринбург

Lakrima: снегокат

Ой нет. Снегокат на веревочке намного тяжелее тащить, чем санки с жесткой ручкой толкать. Если уж брать, то именно санки, а не снегокат.

мама

Купили в прошлом году, Ника-7.3, с большими и маленькими колёсиками, бампером. За 3,5 тыс, муж ухватил последние из этой партии, а в новой цена уже совсем другая была. Ездим с удовольствием, уже вторую зиму. Нравится, что спинка удобная, не скатывается ребёнок, ремни удачные. У нас мм местами асфальт, местами сугробы, поэтому нам актуально. Дочка спит в них, да и просто катается. Жаль, на следующую зиму уже малы будут.

мама
Екатеринбург

crotcheteer: заменили колеса на боковые от детского велика, красота)

А фото есть?

просто посетитель

Zelter: Снегокат на веревочке намного тяжелее тащить, чем санки с жесткой ручкой толкать

Ну да. На санках-коляске ещё ручка перекидная
Ну и снегокат для детей постарше хорошо. Сами могут тащить свой транспорт

Свинтус

А зачем вообще эти санки на колёсах, если есть нормальная прогулка?
Всегда думала, что такое покупают, когда нет хорошей прогулочной коляски, проходимой при снежных завалах.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 648: Санки коляска нужны ли они? Ваше мнение.

не нужны

Аноним 648: Коляска то есть, хорошая прогулка .

тогда купите обычные санки, самые простые...

мама
Екатеринбург

Zelter ,
Просто родные были мелкие и пластмассовые, гремели

мама
Екатеринбург

Zelter: санки с жесткой ручкой толкать

Легко и удобно еще и не нравится, когда ребенка не видно. Часто видела как дети с санок при переходе через дорогу падают

Свинтус: эти санки на колёсах

Весят меньше коляски, нельзя было тяжести поднимать.

мама
Екатеринбург

Zelter: Снегокат на веревочке намного тяжелее тащить, чем санки с жесткой ручкой толкать.

Снегокаты тоже есть с ручкой.

Снегокат нужен для веселья - покататься с горки, для поездок на небольшие расстояния.

Zelter: Если уж брать, то именно санки, а не снегокат.

Так для этого коляска есть, не?
У нас улицы в городе неплохо от снега чистят, на коляске зимой почти везде можно проехать.

мама
Екатеринбург

crotcheteer: Часто видела как дети с санок при переходе через дорогу падают

Ремень нужен как на снегокатах.

мама

Zelter: Если уж брать, то именно санки, а не снегокат.

В санках-коляске ребенок лучше зафиксирован, чем в простых санках

просто посетитель

Lakrima: Снегокаты тоже есть с ручкой.

Это совсем маленькие снегокаты, для малышей.
Но малышам 1,5-2 года долго в таких неудобно сидеть

Lakrima: Снегокат нужен для веселья - покататься с горки, для поездок на небольшие расстояния.

На веревочке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";