Санки коляска нужны ли они? Ваше мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

Санки-коляска такой страх, да еще и тяжесть. Нафига они ваще вам автор. Я даже и не рассматривала их на зиму, ездим на коляске (1,8 г.)

мама
Екатеринбург
Lakrima:
Снегокаты тоже есть с ручкой. Снегокат нужен для веселья - покататься с горки, для поездок на небольшие расстояния.
Да у нас и снегокат и санки есть, но вот кроме как с горки скатиться я не знаю где снегокат может быть удобен. Для передвижения по городу после снегопада (дня два максимум, потом сыпят и чистят) лично мне удобнее санки с ручкой и двумя колесами. Но у нас снегокат простой, с веревочкой.
Аноним 125
Аноним 658
, Так мы редко через дороги переходили. Коляска по снегу хуже шла. И тяжелее. У сына с большими колесами была, там да и по сугробам спокойно и по каше.
Аноним 794

Я купила на Авито за 1000р. Когда снег выпадает - тогда и нужны. В этом году аж 2 раза нужны были. А так мы на обычной прогулке летней гоняем.

Аноним 658
Аноним 125:
Так мы редко через дороги переходили
Ой, не, не, не... таскать санки с ребенком через дорогу, да ни в жизнь... Третий год всю зиму на коляске с нормальными колесами и по сугробам, и через дорогу. Не понимаю, зачем вообще санки.
Аноним 887
Аноним 648
, Я купила, не жалею,снега и правда мало,но это пока,легко идут по снегу, лучше чем коляска в 100 раз,есть колёса на такую погоду как сейчас, малоснежную,спинка регулируется до положения лежа,есть капюшон и от снега защищает специальный козырек,крепится на молнию капюшона,накидка ветронепродуваемая на ножки,у меня еще рукавички теплые для рук шли в комплекте.У нас Урал,сегодня нет снега,а завтра может намести так,что ни одна коляска не проедет.
Аноним 125
Аноним 658
, Нам отдали родственники, гуляли в соседних дворах, пару раз только пришлось дорогу переходить в магазин зайти. Санки по сугробам хорошо идут и у нас коляска летняя 3 колесная была не вариант.
Аноним 658

Аноним 125, Не, ну если нет коляски зимней, то пусть бесплатные санки. Я честно, не понимаю, чем они лучше нормальной коляски

мама
Аноним 887:
У нас Урал,сегодня нет снега,а завтра может намести так,что ни одна коляска не проедет.
В прошлом году именно поэтому и купили. Был жуткий снегопад. На обычной коляске не проехать. Помучилась разок, и муж купил санки-коляску. У нас ещё были обычные санки. Дочь не переносит когда в лицо летит ветер и снег, кричит до посинения ( в прямом смысле), поэтому нужно чтобы все было закрыто. Она очень оценила ветровик. Гулять стало спокойнее с ней.
Аноним 782

Санки-коляска точно-Нет. Мы купили перед годовасием дочки, в итоге намаялась я с этими санками!!! Тяжелые, не поворотливые, по факту реально пригодились только после двух снегопадов (можно для этих случаев самые простые саночки иметь), в остальное время лучше бы с прогулочной коляской гуляла. У нас возле дома всю зиму до асфальта дорожки прочищали.

Аноним 125
Аноним 658
, Мы зимнюю к тому времени продали у нас была 3 в 1 тяжелая, летом с ней тяжело было. Купили летнюю, зимой на санках, отлично было. В 2 года на снегокат пересели. Но покупать бы наверно не стала, хотя с колесами удобные. Коляски тяжелее намного. Я со старшим с вездеходом натаскалась. У нас этаж высокий и бывало лифты не работали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";