Многозерновой хлеб где?

Katie автор темы
Екатеринбург
мама
Когда-то давно крепко подсела на смаковскую пользу, потом добавилась грация. А потом резко они испортились. Нашла вкусный производства режхлеб. Но спустя какое-то время разочаровалась - то жизнью придавленный, то упаковка порвана... понятно, что вина не только производителя, но такое покупать не хочется. И тут нашла для себя в монетке тагильский типа "на здоровье" называется.
Все было хорошо, но монетка перестала его закупать :( и режевского теперь не видать нигде :(
Где еще какие есть многозерновые хлеба?
подписьдата
Джека
Екатеринбург
мама
Кайзер тоже плохой? :scratch:
Медведь, Пасека Семиных...
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"
Аssiya
Екатеринбург
мама
Я
Джека:
Кайзер
люблю, по-моему он во всех сетях есть, но не всегда. Дороговат, но учитывая что мои мужики такое не едят мне его на неделю за глаза хватает.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Варварадада
Екатеринбург
будущая мама
Katie:
Где еще какие есть многозерновые хлеба
В ленте в академическом на днях купили. Как я поняла - это их производство.
Katie автор темы
Екатеринбург
мама
Кайзер - это смак, а смак я не хочу. Уже предубеждение после испортившейся пользы.
Джека:
Медведь, Пасека Семиных...
Там есть хлеб? Даже не подозревала...
подписьдата
Katie автор темы
Екатеринбург
мама
Варварадада:
ленте
Ни разу не была в ленте. У меня ближайшая на космонавтов. Надо будет заглянуть, если муж соизволит свозить. А то своим ходом туда не с руки.
подписьдата
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Эх, тоже очень любила Пользу, пока она не испортилась :( Кайзер совсем не то. Замены так и не нашла.

Последний хлеб, который понравился - hlebbezmuki, но они перестали в наш район возить. У них хлеб из пророщенных зерен пшеницы и гречки, без дрожжей. Покупаю иногда разный хлеб на пробу в магазинах по типу Медведя, но все не то.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Нордлендер люблю в Европейской пекарне
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).