Как сделать заказ на сайте amazon

Я аноним
автор

Может быть кто-нибудь подскажет как сделать заказ на этом сайте и сколько недель доставка

АноНИМ

Я аноним ,
Через посредника, в Россию нет доставки. Недели 3

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ: в Россию нет доставки

вроде есть сейчас - на некоторые позиции. но че то догрогая, через посредников наверное дешевле

АноНИМ

Регистрируетесь, привязываете карту, все как обычно. Если отправляют в Рф, то оплачиваете, ждёте заказ. Если нет, то ищите посредника и покупаете на его адрес ( предоставляет посредник), оплачиваете услуги посредника. Все как везде.доставка из сша 1400 примерно, редко у кого бывает 800 руб. у частных лиц 2600 примерно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

нечто такое уникальное, что только через амазон? почесала голову, мне только киндл припирало, так и то сколько лет назад это было
может еще где-то есть? На ебей? Оф сайте товара?

Я аноним
автор

Ante,
Да просто в поисковике отобразился амазон, там трассы хот вилс в 2р дешевле получается, но я никогда там не заказывала

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я аноним,
доставка дороже выйдет(

мама
Екатеринбург

Что такое трассы Хот вилс? Я в понедельник вечером лечу в Россию. Киньте мне ссылку в л/с, посмотрю когда у них доставка. Может закажем завтра быстро и до понедельника доставят. Я бы из Москвы вам почтой отправила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";