Где большой выбор колясок и кроваток?

автор
Екатеринбург

Девочки, помогайте! В каких магазинах нормальный выбор колясок и кроваток?Через месяц мелкий родится, а у меня ещё не готово ничего ((
Детские миры, Дочки сыночки что то совсем кажется мало выбора.
Коляску хочу 3 в 1, а кроватку круглую трансформер, думала в интернете её заказать, но хочется самой потрогать-пощупать все-таки, и не переживать за целостность доставки.
И ещё дайте совет по поводу пеленального комодика: пригодился ли отдельно купленный или можно обойтись пеленальным, который из деталей кроватки собирается?

Аноним 733

Olga327 ,
Сам комод да, а пелинальный толька для прихода патронажа, так на кровате все. На коре много, черняховского. Мне коляска 3 в 1 не понравилась все же зима и отдельно лето более удобно. Но у меня дети активные, были, долго не сидели в коляске.

мама
Екатеринбург

Аноним 733 ,
А где на коре? На улице что ли? Вроде бы нет там сейчас выбора

Аноним 733

Джюлька ,
Были на улице, в кантейнерах. Правда давненько не была там

мама
Екатеринбург

А я уже со вторым ребенком покупаю комод с пеленальником. Утром процедуры, массаж гимнастмка в течении дня. Ну и переодеваться конечно. Ну у меня и вещи мелкой там лежат. Больше положить некуда было. На счет коляски 3 в 1 не оценила с первым, не удобно. Люлька да, а вот на лето вгсе же прогулку полегче купила. Поэтому третим блоком не пользовались совсем.

Аноним 436

Olga327: Коляску хочу 3 в 1, а кроватку круглую трансформер,

В сима ленд езжайте там посмотрите и рядом полно магазинов .

Про 3 в 1 только уточните , там автокресла никакущие -отмазка для гаи ....

Если хорошую надо ( не польшу-китай) в лапси .
Сейчас кстати на Teutonia отличные скидки это вам не польский ширпотреб .

Аноним 7

На Черняховского, где Сималенд и другие подобные ему магазины, огромный выбор и кроваток и колясок.
Камод вам пригодится, а вот пеленальная его часть наврядли. Я пеленала на нашей кровати, на прогулку собирала на ней же, так удобнее. Из моих знакомых никто по назначению не использовал пеленальную часть комода.
Почему хотите круглую кроватку?
У меня до 5 месяцев ребёнок спал в кроватке, но потом как отрезало, хотел только рядом со мной. Поэтому убрали одну стенку кроватки и поставили кроватку вплотную к нашей. Так и спит рядышком. С круглой таких манипуляций не проделаешь.
Относительно коляски 3 в 1, возможно это ваш вариант, т.к. ребенок зимний и 2 зимы точно придётся катать в коляске, то лучше надувных колес с хорошей амортизацией ничего нет.

мама
Екатеринбург

Кстати да, на счет кровати, то же со вторым уже так, стенку одну убираем. И вроде у себя спит, и рядом. Я переползла к ней, покормила и спать. Очень удобно. У меня спина болит, мне тяжело на кровати было бы пеленать. Все же пеленальник удобно это, если есть куда поставить.

мама
Екатеринбург

все трое детей на пеленальнике "росли". на диване на кровати у меня бы спина отпала. там и массаж и утренние/вечерние всякие процедуры. да и на прогулку там же одевала. как это все делать на кровати? с собой на диван брать всю уходовую мелочь? я без пеленальника недели две провела, но это вынуждено. очень неудобно
автор, пока сами не попробуете не поймёте. кому то удобно и на стиральной машинке на пеленальной доске, кому то на диване, кому то на комоде.

мама
Екатеринбург

Относительно коляски 3 в 1, возможно это ваш вариант, т.к. ребенок зимний и 2 зимы точно придётся катать в коляске, то лучше надувных колес с хорошей амортизацией ничего не
+++
У меня трое детей откатались на классическом шасси с надувными колесами, коляска везде проезжала и амортизация отличная. А пеленального столика не было ни с одним ребёнком, не вижу в нем смысла(

автор
Екатеринбург

Аноним 7: Поэтому убрали одну стенку кроватки и поставили кроватку вплотную к нашей. Так и спит рядышком. С круглой таких манипуляций не проделаешь.

У нас кровать такого дизайна, как бы со "ступенькой" снизу и сама по себе низкая, если приставишь-между ней и кроваткой дырка получится, так что не наш вариант. А круглая более мобильная при уборке той же и по габаритам, да и в интерьер впишется)

мама
Екатеринбург

В Рич фемели хороший выбор

Аноним 744

Пеленальник очень удобно. По началу все на кровати делала, но спина и колено начали болеть, ногу подгибала одну, так удобнее мне на кровати было. Потом пеленальник открутили, сейчас просто комод для вещей ребенка

мама
Екатеринбург

Olga327: Коляску хочу 3 в 1 может лучше отдельно купить коляску 2 в 1 и автолюльку?
Olga327: Детские миры, Дочки сыночки что то совсем кажется мало выбора. В Лапси съездите.
Olga327: можно обойтись пеленальным

Анониммм

Аноним 7: так удобнее. ну вам может быть
Аноним 7: Из моих знакомых никто по назначению не использовал пеленальную часть комода. из моих все использовали, и я своих троих переодевала на пеленальнике, для меня корячится на кровати прошлый век, и спина спасибо не скажет.

Аноним 744

Пеленать в прямом смысле слова пришлось неделю после роддома. Далее штаны, боди т.д.
Переодевались на письменном столе. Очень удобно, что он длинный. Все вещи сверху, баночки-кремики вдоль стены, памперсы тут же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";