Где купить такой бюстгальтер? Помогите!!!

Аноним 31
автор

Весной в Гринвиче приобрела такой в магазине SUWEN, магазин закрылся. Для меня идеальнейший вариант оказался для повседневной носки и физ. занятий. Нашла сайт в интернете, но там все не по русски/ В общем-ищу, помогите, очень надо

Аноним 31
автор

Модель-Rosa Minimizer Toparlayıcı Sütyen - SİYAH

Аноним 31
автор

Никто не поможет? Я и переплатить готова.

Oh my gosh

Сайт на каком языке? Можно ведь включить перевод, если готовы заказывать за границей

Аноним 31
автор

Татьяна Вот сайт, я не понимаю ничего, можно ли оформить доставку в Россию? Спасибо, что откликнулись. https://www.suwen.com.tr/p/rosa-minimizer-toparlayici-sutyen-vizon-sw8335100-1724

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 31: Minimizer

В Марк Спенсер есть линейка минимайзер.

Аноним 31
автор

Medeu , Там совсем не то. Спасибо.

Аноним 476

Аноним 31 , Удобен чем? Что грудь не выввливается? Если да, то мне он нужен) и по чм окупали?

Аноним 31
автор

Аноним 476: Что грудь не выввливается?

Да, и не прыгает при при физической нагрузке. Плюсом отменное качество и смотрится красиво. Покупала за смешные деньги-распродажа-1200, потом за 700р. Давайте вместе искать.

мама
Москва

Аноним 31 , Вот нашла. Попробуйте через них заказать

Аноним 31
автор

Лилит_Es , Спасибо огромное! Попробую.

Аноним 31
автор

Лилит_Es , Это Инстаграм?

мама
Москва

Аноним 31, Да, там контакт есть. Это ваш магазин из Гринвича переехал в Челябинск. Доставка есть, можно заказать

Аноним 31
автор

Лилит_Es , Еще раз спасибо огромное!

мама
Москва

Аноним 31 , :give_rose:

Аноним 31
автор

Лилит_Es , К сожалению, в Инстаграме на мое сообщение не отвечают. Все еще ищу.

просто посетитель
Екатеринбург

а в Юникло не подобные ?

Аноним 31
автор

варенье из крыжовника , Подобных много, но все не то. Хоть в Стамбул лети :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 31 У них доставка бесплатная от 100лир, можно заказать любому, кто в Турцию поедет отдыхать, в отель привезет курьер. Есть несколько магазинов в Анталье (судя по данным сайта).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";