Купила за недорого и как слон довольна! Часть 39.

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в зимней теме 2019-2020 года!

Правила темы:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
    К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются.
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет.
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены.
    Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней.
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается.
    Модераторы такие сообщения удаляют.
мама
Екатеринбург

Я вот не понимаю ...
А зачем каждые 100 страниц закрывать тему и новую открывать?
Я без притензий, просто мнооого лет в этой теме а сути постоянного закрытия не понимаю.
Пусть бы было 300 страниц как в соседних темах. Чем плохо?
А подтем в 3 раза меньше

Ну или например каждый год новую открывать 1 января, по годам потом можно в названиях ориентироваться .

автор
мама
Екатеринбург

belk@: А зачем каждые 100 страниц закрывать тему и новую открывать? Традиция такая)
belk@: Ну или например каждый год новую открывать 1 января Подумаю об этом, спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Киндер макси в Детском мире по 245 руб. Новогодняя серия.

В Мегамартах скидка 25% на детские товары для детей от 0 до 3 лет. Акция действует с 17 по 31 декабря 2019 г.

Скидка предоставляется на весь ассортимент детских товаров в категориях: детское питание, молочные продукты, бытовая химия и парфюмерия, игрушки, товары для новорождённых (одежда, аксессуары).

Екатеринбург

Подскажите цену на самые маленькие кигуруми (3 года) на КОРе? Мышки там есть?

Екатеринбург

Коль уж не большой офтоп можно и я небольшое пожелание выскажу: было бы здорово, если перед закрытием старой темы туда ссылка на новую писалась

мама
Екатеринбург

Enya_Z: старой темы туда ссылка на новую писалась

ага,раньше вроде б были ссылки

Екатеринбург

Django: Киндер макси в Детском мире по 245 руб. Новогодняя серия.

Кто-нибудь знает какие там игрушки?

мама
Екатеринбург

новопузик: какие там игрушки

Вот такие)) Мы уже 2 слопали.
Первая игрушка не очень понравилась - медведь на льдине. А от второй восторг был у ребенка - медведь, который прикидывается пингвином и пингвинята.

автор
мама
Екатеринбург

Enya_Z: было бы здорово, если перед закрытием старой темы туда ссылка на новую писалась

Хорошо.

Lim0n: А от второй восторг был у ребенка - медведь, который прикидывается пингвином и пингвинята. Тоже попалась такая игрушка. Забавно придумали.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в магазинах H&M акция "счастливый час": скидка 20% на всё с 17.00 до 18.00 по местному времени.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, где можно купить галстук мужской (для школьника) с новогодним принтом?

мама
Екатеринбург

Девочки, я пропустила акцию 50% на игрушки в Ленте оказывается В прошлом году так удачно там наш Дед Мороз подарками закупился и вот, пропустила...
Все, больше не будет ее до НГ, как думаете?

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Наверно, в эту тему нельзя, но
Это WB

просто посетитель
Екатеринбург

Может,кто знает где елки искуственные подешевле есть? 1.5 - 2 метра высотой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kotikc,
Нет уже наверное, она даже по-моему уже два раза была, в прошлом году бвл ажиотаж, в этом году там тухло как то было, но мне особо не надо было ничего, ну я была в ленте на космонавтов, в прошлом году народа было утром, в этом вообще никого, и выбрать нечего было, хотела купить дом инчантималс, ничего не было, хотя была до акции за два дня были эти дома и много, цена 3199 ре думаю что их прям купили, наверное свои разобрали, я приехала днем, а акция в 00.00 должна была начаться. что б посмотреть ассортимент, смотрю ценники на дома есть. А коробок нет уже, хотя стояло домов 6 точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Погода в доме ,
В ленте

мама

В окей будут Игрушки, там и выбор больше чем в ленте

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто видел хорошие акции на шампанское? ????

Килька Акулова: Подскажите цену на самые маленькие кигуруми (3 года) на КОРе? Мышки там есть?

700-800

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: узнаю там про игрушки будет или не

Спасибо!)

лиллит: в этом году там тухло как то было, но мне особо не надо было ничего, ну я была в ленте на космонавтов, в прошлом году народа было утром, в этом вообще никого, и выбрать нечего было

Эхх, вот и я утром в том году на Космонавтов была))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";