Купила за недорого и как слон довольна! Часть 39.

мама
Екатеринбург

Мама С&М: В окей будут Игрушки, там и выбор больше чем в ленте

О, спасибо!)

мама
Екатеринбург

kvitek ,
Спасибо, видела этот. Хочу поспокойней-в мелкую елочку и тп например

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: Хочу поспокойней

Пишут, что в магазинах есть в наличии

мама
Екатеринбург

Julia_Shu: шампанское

В 5ке скидки.запомнила Голицын-259 руб,не знаю насколько это хорошая цена

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в Магните купила шоколадные шары Чупа-чупс по 63,90 руб. Цена обычная, без скидки. Думала, что там остатки старой коллекции. Оказалось, что уже новую серию выпустили с новыми персонажами.

мама
Екатеринбург

kvitek ,
спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Julia_Shu ,

мама
Екатеринбург

Django ,
В пятерочки эти шары с котами по 39р

автор
мама
Екатеринбург

НiKа: В пятерочки эти шары с котами по 39р спасибо!

На кассах в Мегамартах эл. зубные щётки Орал-Би для взрослых по 999 руб.

мама
Екатеринбург

Django: На кассах в Мегамартах эл. зубные щётки Орал-Би для взрослых по 999 руб.

а насадок нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки подскажите, где купить шапку с поднимающимися ушками и светящуюся при этом? На КОРе может,кто был и видел?

автор
мама
Екатеринбург

O'Brams: а насадок нет? Со скидкой вроде нет.
Django: эл. зубные щётки Орал-Би для взрослых по 999 руб. Ещё в магазинах "Магнит косметик" такая же цена сейчас.

мама
Екатеринбург

Django ,
спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Добрый день. Оформляла несколько заказов в Эльдорадо (ТЦ Аида) на стиральную машину по акции с большой скидкой. Непонятно было какой из заказов подтвердят. Подтвердили все. Один выкупили. Может кому тоже актуально будет. Заказы на стиралку Electrolux EW6F4R28WU за 28345 и стиралку Electrolux EW6F4R08WU за 25608. Предложение актуально несколько дней. Если кому нужно - пишите, вышлю номер заказа.

мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите,пожалуйста,где купить недорогие мужские угги или дутики р.46-47 ?
вижу только 45 размер,но все они маломерки.

мама
Екатеринбург

Уже спрашивала, но ещё раз попытыюсь

Подскажите плиз в Ашане стоит ждать скидки на игрушки 50%???

И ещё:
Когдато давно лет 5 назад закупалась там куомой, а сейчас бывает там распродажа на зимнее???

Если это секретная информация напишите в личку пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

belk@: Уже спрашивала, но ещё раз попытыюсь

Подскажите плиз в Ашане стоит ждать скидки на игрушки 50%??? А кто вам на этот вопрос ответит? Сотрудники московского офиса? Или где они там принимают решение об акциях.
В прошлом году 21 декабря была скидка 50% на игрушки в Ашане, в т.ч. на их сайте. Я заказ тогда оформила, пришёл как раз перед праздником.

мама
Екатеринбург

может кто-то знает, где срочно можно купить унтоваленки фома дошкольные с примеркой

мама
Екатеринбург

ekat06: может кто-то знает, где срочно можно купить унтоваленки фома дошкольные с примеркой

фирму не смотрела но в Ленте на дублере сибирского тракта на прошлой неделе видела по 499 руб.

мама
Екатеринбург

Django: В прошлом году 21 декабря была

Примерно такого ответа и ждала

мама
Екатеринбург

Julia_Shu ,
в Магнуме хорошие цены на шампанское

мама
Екатеринбург

ekat06: может кто-то знает, где срочно можно купить унтоваленки фома дошкольные с примеркой

На wildberries вроде бы были они.

мама

Добрый вечер. Подскажите пож-та, ищу кигуруми в виде беззубика или дневной фурии. Есть ли такие на КОРЕ или Таганке, размер на 7-8 лет.

мама
Екатеринбург

belk@,
belk@,
Так в прошедшие выходные были скидки в Ашане на игрушки

мама
Екатеринбург

Рыба Акула ,
на Озоне посмотрите там были такие
https://www.ozon.ru/context/detail/id/163197532/

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";