Купила за недорого и как слон довольна! Часть 39.

мама
Екатеринбург

Матвейка!: евочки,подскажите пожалуйста где еще личи продают, Ашан очень далеко. Дочь их очень любит.

В Ленте

мама
Екатеринбург

Матвейка! ,
в магнитах есть по 19р за 100 гр

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Рокс пасты по акции 0-3 и Джуниор не попадались на глаза?. И щетки 0-3 Рокс ищу по акции

мама
Екатеринбург

Кто-то торт искал
Перекрёсток на опалихинской

мама
Екатеринбург

Матвейка!: Девочки,подскажите пожалуйста где еще личи продают, Ашан очень далеко. Дочь их очень любит.

в магните продают тоже 200 руб

мама
Екатеринбург

Северяна ,
У меня у подруги муж 62 размер, неделю назад очень хороший выбор был больших размеров в дисконт на восстания спорт мастер,

мама
Екатеринбург

jeli ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девушки подскажите пожалуйста какую покупаете соль для ванн, чтобы реально расслабляла, и ещё где её покупаете

мама
Екатеринбург

Мaня ,
Спасибо про штаны за 630, был большой размер

Екатеринбург

Спасибо всем, кто про личи ответил

мама
Екатеринбург

30Sanka: зимние сапоги за 1800 натуральная кожа

а можно фото?
и какие размеры были?

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: размеры

Обычные сапоги, без каблука. Фотки нет, простите. Размеры не все! Видно разбирают. Много туфелек на каблуке, сабо по 600-800 р. Натуралка. Сфоткать не смогла, телефон сдох в магазине

мама
Екатеринбург

Тата88: Девушки подскажите пожалуйста какую покупаете соль для ванн, чтобы реально расслабляла, и ещё где её покупаете

Обычная морская соль из Аптеки. Но я запахи не люблю. Иногда масло эфирное хвойных капаю ещё. Все в аптеке.

мама
Екатеринбург

30Sanka,
Спасибо!как раз ищу сапоги простые и без каблука))

мама
Екатеринбург

Подскажите, где можно купить такую мазь?
В аптеке не нашла.

Екатеринбург

Ферзь ,
В ашан карнавал на них были скидки, точно не помню вроде 599

мама
Екатеринбург

@yana@,
Нужно в косметических смотреть. Их много видов, раньше и в ЗЯ и в ашане брала. Таежная звезда, классная. Посмотрите в Магнит косметик, там тоже как то брала.

Екатеринбург

Кто Ласку искал подешевле. Магнит-косметик, каталог взяла, там числится Ласка по акции (на фото), еще в верном на уход и восстановление сегодня видела хорошую скидку.

Екатеринбург

Мaня ,
А большие размеры были, не знаете? 146...

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Спасибо! большую бутылку неделей раньше купила в окее тоже скидка была

мама
Екатеринбург

Тата88: какую покупаете соль для ванн

Я в магнит косметик беру обычно, в больших пакетах по полкило, если не ошибаюсь. Брала с лечебной грязью последние разы, фирму не помню, но там не так и много видов. Про расслабление не знаю, но кожа мягкая и нежная потом

автор
мама
Екатеринбург

Пятёрочка на Малышева (где завод "Вектор") закрывается.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";