Посоветуйте стиральную машину с хорошим качеством стирки

просто посетитель
Екатеринбург

у меня Бош, до этого много лет Самсунг была. Даже не предполагала,

maltseva: что машина может плохо стирать

Аноним 201

LUCKY ME: Так все пятна рекомендуется обрабатывать перед стиркой . Или нет?

Не знаю. Я бы не хотела

LUCKY ME: меньше оборотов на отжиме?

Оно именно истиралось в процессе стирки. Не дырки, а истончение ткани

мама
Екатеринбург

У меня hot point ariston с электронной панелью , панель перегорает через 3 -4 года. Стирает хорошо . Белые носки и колготки застирываю мылом перед загрузкой. Есть программа для пуховиков и шерсти

Аноним 491

У мамы бош, она довольна.
У меня горенье, тоже полностью устраивает качество стирки.
Дома была старая зануси, стирала хорошо, но не хватало экспресс режима. На съемном жилье была старая горенье, так же не хватало экспресс стирки.

мама
Екатеринбург

Девочки, бош российской сборки (узкая) есть у кого? 6 серия.
Сегодня выбирали. Сборка Германия только у полноразмерных машин. Все узкие отечественной сборки. Узкие 35 тыс, немецкие 60. Вот в раздумьях: стоит платить за полноразмерную? Ее еще и впихнуть надо постараться...
на сегодняшний день пользуюсь самсунгом. Покупали лет 5 назад. Редкостное г.((( не отстирывает, воды наливает мало, белье чуть влажное в барабане крутится, отстирывается плохо.

Аноним 491

ElviS' ,
У мамы бош узкий, машинке около года. Сборка точно НЕ немецкая. Стирает хорошо, мама довольна.

автор
мама
Екатеринбург

ElviS' ,
Вчера купила. Стираю один день. Нравится. Неправильно показывает таймер отсрочки стирки. До этого был самсунг старый.

Noname

Сименс - нравится. Сейчас ай кью 500, до этого тоже был какой-то мейд ин Джермани сименс

мама
Екатеринбург

leno4a: Вчера купила. Стираю один день

Какую в итоге купили? какую серию, 6? Узкую?

автор
мама
Екатеринбург

Стиральная машина Bosch Serie | 6 WLT24465OE

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";