Можно ли вернуть электр.чайник?

Аноним 968 автор темы
Екатеринбург
Купила Скарлет . После 1го использ. ржавая накипь на дне.
Аноним 425
Екатеринбург
Конечно, я в эльдорадо уже не один поменяла. У меня протекал, бош, даже не проверяли, меняли тут же, и так 3 раза :dash:
Аноним 366
Екатеринбург
Аноним 968:
Можно ли вернуть электр.чайник?
Можно. У меня свекровь всегда меняет. Однажды у тепловентилятора была гарантия 1г а он сломался через 8 мес ей поменяли .. Чайники тоже периодически меняет если не закончилась гарантия.
Аноним 968 автор темы
Екатеринбург
Купила в Доме .
Качество видимо сейчас такое плохое.
Аноним 366
Екатеринбург
Аноним 968
,
В больнице лежала сомной девушка дак она лампочки меняет если раньше сгорели.. Мне вот лень менять проще купить эти лампочки.
Аноним 605
Можно. Купила чайник, а от воды пахло пластмассой даже после нескольких кипячений. Деньги вернули без проблем
Аноним 366
Екатеринбург
Бармалей™:
чтобы покупать то, чтоб можно поменять бесплатно
Тоже удивилась. Дак она говорит производитель даёт гарантию 1г энергосберегающих ламп а они сгорают быстро. Мало того она хранит пустые коробки с чеками.. У меня просто даже места столько нет что-бы хранить пустые коробки с чеками. Она и мне предлагала так делать.
Аноним 366
Екатеринбург
Бармалей™:
Леруа даёт на свои лампы Lexman гарантию три года, а по сервисной карте
Хорошо кто рядом живёт с этим магазином. Я ленивая, никогда в жизни не поеду в такую даль менять ламы..
Аноним 366
Екатеринбург
Бармалей™
,
Мне кажется все эти обмены мелких товаров для особо экономных, но это тогда надо экономить на всём и покупать все по акции..
Rikkitikki
Екатеринбург
мама
Аноним 605
,
Вернула до Нг в Ленту по этой же Причине.
Купила из стекла. Почти б/пласт элементов
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Бармалей™:
Леруа даёт на свои лампы Lexman гарантию три года, а по сервисной карте не требуется ни чеков, ни тем более коробок. А обмен производится быстрее, чем покупка новой
:thanks: вот спасибо, не знала! В наше время надо экономить, и даже на лампочках. :write: сделала себе скрин, чтоб запомнить фирму.
Аноним 366
Екатеринбург
Бармалей™:
Если для вас лампа за 200-300 рублей
Я на дорогу больше потрачу и такие лампы я не покупаю. У меня лампы максимум за 60 руб..
Аноним 366
Екатеринбург
Бармалей™:
Леруа у меня по пути домой, заехать в него ничего не стоит.
Вам больше повезло чем многим из нас.
Аноним 968 автор темы
Екатеринбург
Может кто посоветует чайник качественный в пределах 1000р.?
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Термопот купите и всё,зачем эти чайники постоянно кипятить?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).