Антипригарные сковороды

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто пользуется, подскажите, пожалуйста, есть ли в Икеа хорошие сковороды с толстым дном и антипригарным покрытием?

Покупала у них какую - то дешевющую с тонким дном, надо было на пару раз. Так вот ничего ей не делается, и в посудомойке мою. Пользуюсь ей, конечно, редко, зажарку, например, делаю.

Купила одновременно с ней дорогую на вайлдберисе, так все покрытие через полгода поползло, мыли только руками.
Поделитесь, пожалуйста, кто пользуется

мама
Екатеринбург

Скоро лето: Икеа хорошие сковороды с толстым дном и антипригарным покрытием?

Только там и покупаю.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас самая старая и стойкая сковородка из икеи - лет 7 наверное ей - тогда за тыщу покупала , сейчас наверное дороже. Она такая толстая и тяжелая
Тонкие дешевые икеевские давно не брала - но раньше на пол года их примерно хватало

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
Вот такую покупаю всегда..

мама
Екатеринбург

Скоро лето,
Есть конечно.
А вот дешёвая из Икеи у меня расходник, потому что в пмм мою и слезает покрытие. Меняю каждый год.

автор
мама
Екатеринбург

Лампа ,
Stydentka ,
Капучино ,
Спасибо, девочки, поеду в икею, значит
Впечатлило меня, что даже самой дешманской их сковороде ничего пока не сделалось. Попробую другую. А то сейчас опять на ВБ на заказывала, смотрю на них и терзают меня сомнения

мама
Екатеринбург

Скоро лето: Спасибо, девочки, поеду в икею

Когда лень ехать в икею покупаю дорогие сковородки в магазинах а качество ноль, приходится собираться и ехать все ровно в Икею..

автор
мама
Екатеринбург

Stydentka ,
да-да, это я понимаю, когда лень ехать

мама
Екатеринбург

Тефаль покупаю, долго держится, моей уже не помню сколько лет больше 5 точно только только стало прилипать дно. А тут увидела с гранитом думаю попробовать, что за сковороды.

просто посетитель
Екатеринбург

oksu,
Тоже с гранитом хочу попробовать
А тефаль у меня не особо долговечный выходит, ну правда подольше чем самая дешевая икея

мама
Екатеринбург

Тефаль обычно беру, года на 2 хватает. Сотейник брала последний раз дешевый skovo - самое смешное, что вот ему вообще ничего не делается уже года 2 тоже, брала за рублей 500, думала, на полгода хватит и ладно Посмотрю тоже на будущее икею, не знала, что у них хорошие сковороды.

мама
Екатеринбург

Покупаю нева-металл, отличные

мама
Москва

У икея же тефлон покрытие?

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: дешевый skovo

Я на них смотрела, дешевые и отзывы хорошие, но не решилась

Znayka: нева-металл,

Я ей так радовалась по началу, но она облезла через 3 месяца. Причем прямо слой покрытия слез, а не просто царапинка. Вся пузырями пошла

мама
Екатеринбург

Капучино,
А у меня три штуки разных по величине, уже года 4 - нормально все, Ноя в посудомойке не мою

мама
Екатеринбург

Видимо как попадется. До этой тефаль на год-2 а тут хоть бы хны и готовлю на ней часто и в холодильник ставлю, и железной ложкой бывает мешаю. Даж царапин нет.

мама
Екатеринбург

Я брала сковороду Нева, хватило года на два, не больше
Мыла ручным способом
Пошли какие -то пузыри и я её выкинула
Мне кажется, что надо брать по какой -нибудь акции (Мы в Ленте брали) и менять через год -два и не париться

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Ноя в посудомойке не мою

Так и я не мою.

просто посетитель
Екатеринбург

Несколько лет подряд брала в икее 365 серию. Хватает ровно на год. Далее покрытие исчезает, на дне камеры появляются.
В окее сейчас акция на тефаль. Купила с термопотом, посмотрим, на сколько хватит.

автор
мама
Екатеринбург

Надо отдать должное ВБ, забирают у меня "вздувшуюся" сковороду как брак. Люблю этот магазин вот за такое.

Поняла, что в икее надо смотреть Токролиг, а 365 не надо

автор
мама
Екатеринбург

Женский род ,
Ну вот
Сейчас по акции тефаль нигде не видели?

автор
мама
Екатеринбург

марыська: окее сейчас акция на тефаль. Купила с термопотом, посмотрим, на сколько хватит

А сколько там сковорода стоит, подскажите? И там наклейки какие-то нужно собирать, чтобы купить, или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род: из дорогой линейки

а напишите какая линейка . У меня вроде разные тефали были - но как то все средненько с ними. Но опять же у них мгного разновидностей

Скоро лето: Сейчас по акции тефаль нигде не видели?

я на озоне вот купила за 700 руб - но это самая дешевая у тефали линейка как раз

автор
мама
Екатеринбург

Капучино: 700

Ну, что - то цена смущает... Лучше уж тогда на ВБ, если облезет, то примут обратно хотя бы

просто посетитель
Екатеринбург

Скоро лето: А сколько там сковорода стоит, подскажите? И там наклейки какие-то нужно собирать, чтобы купить, или нет?

Я купила 26см за 1045р. Обычная цена 1500.
Гранитные ок 1500-1700 в зависимости от диаметра.
Без наклеек, просто цена по карте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";