Ищу пуховик для девочки, переливающийся блестящий.. Фото

Аноним 685
автор

Дочь очень просит пуховик, типа такого. Видели с шикарным енотов на капюшоне. Скоро день рождения, а я найти не могу(. На али только пишут, что есть. Может видели где то?

мама
Екатеринбург

А рост какой интересует?

мама
Екатеринбург

видела в сети магазинов которые таджики что ли держат, их много везде, типа мир одежды и обуви что ли
но там не пуховик кажется

Аноним 720

Знаю только где купить такую ткань

мама
Екатеринбург

Цена важна? И прям такой нужен ?

Аноним 685
автор

kvitek ,
140-146

Аноним 685
автор

Поня ,
А есть варианты? В магазинах типа Семья была, не видела. Но уже не раз встречаю.. Цвет такой надо и мех енот.

Анонимка

В Дирижабле были такие. На Черняховского и Таганке тоже думаю полно таких. Мы по осени дочери хотели такой купить, она одела и визуально на 3 размера больше стала. Оставили эту затею нафиг и смотрится дешево ихмо.

Аноним 685
автор

машина мама ,
А цены примерные не узнавали?

мама
Екатеринбург

Пятровна: типа мир одежды и обуви что ли

В «планете» были на взрослых и куртки и типа горнолыжные костюмы. На детей, может, тоже, детское не смотрела.

Аноним 13

Аноним 685 ,
В магазине планета были подобные. А лучше сразу на таганском ряду смотреть. Там точно есть

Аноним 685
автор

Анонимка ,
Вот тоже двойное впечатление, на одной девочке шикарно смотрится.. Но она сама красивая и шапка и сапожки. А другая обычная и шапка не ах.. И не то а может полупальто только с виду похоже

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

На Ягодах много разных

Аноним 685
автор

М & М ,

Аноним 685
автор

Ещё интересно, в нем не душно ли

мама

В Остине,без енота,но получше тр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";