Какой магазин выбираете для покупки бытовой техники?

stremlenienalunu автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Норд или М-видео больше нравится и почему?
Если в интернете на каких то сайтах берете, тоже актуально. Вообще интересен любой опыт приобретения крупной и небольшой техники :pozdr2:
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Аноним 665
Екатеринбург
stremlenienalunu:
Какой магазин выбираете для покупки бытовой техники?
Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены. Последнее время выигрывает обычно Онлайн Трейд.
sv001
Екатеринбург
мама
Любимые для покупок Ситилинк, днс. Рядом с домом и цены вполне умёренные, ассортимент.
Присматриваем вещь вживую, ходим по разным магазинам, выбираем, потом гуглим, и где дешевле, покупаем.
mamavasilisa
Екатеринбург
мама
Аноним 665:
Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены. Последнее время выигрывает обычно Онлайн Трейд.
или ситилинк.
Екатеринбург
просто посетитель
sv001
,
ДНС изначально вроде бы только по компьютерам специализировался, а сейчас разнообразие там? Давно в нем не была)))
sv001
Екатеринбург
мама
stremlenienalunu
,
Всё есть. Как в любом другом магазине техники. От зарядников до холодильников.
Аноним 251
Екатеринбург
stremlenienalunu
,
Где дешевле, брали и в Эльдорадо, и в ТехноПоинт (ДНС), и в ОнлайнТрейд. Всё равно гарантию дает сервисная мастерская. Но перед покупкой обязательно посмотрите сайт производителя и убедитесь, что эта модель там есть. В живых магазинах сейчас много техники нет. Также будут показывать по каталогам и заказывать.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 251:
Эльдорадо, и в
Вот Эльдорадо, почему то, не очень доверяю, может, зря
Вайлдберриз, все кроме холодильника/машинки.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
Аноним 186
Екатеринбург
Где в Яндекс-маркете показывает наименьшую цену на конкретный товар, там и берём. Был и Озон, и RBT, и Ситилинк, и и Онлайн трейд и т.д.
stremlenienalunu:
а сейчас разнообразие там? Давно в нем не была)))
Ага, сейчас глаза разбегутся, особенно если магазин большого формата :)
Всегда брали в М.видео. Никогда не было с ними проблем. Даже по гарантии.
Покупали дорогой холодильник Либхер, он через 5 лет использования вздулся :(
Хлопок, треск и вздулась вся внутренняя часть.
В общем пришли в магазин, написали заявление. Они отправили представителям Либхер, магазин сам приехал забрал этот холодильник. Деньги вернули. Все быстро, в течении недели.
Пошли в этот же день выбрали новый.
Кстати, не знаю есть сейчас у них там Либхер, но у этой фирмы гарантия на технику 10 лет.
Несколько раз кое что для работы и дачи в Эльдорадо брали (микроволновка, чайник, кофемолка и тп)
В Днс брала Эл.щетки, телефоны, тостер, утюги и т.п
Для меня важно чтобы магазин физически существовал, а не виртуально. Когда есть кому претензии предъявлять в случае чего.
stremlenienalunu:
Вот Эльдорадо, почему то, не очень доверяю, может, зря
Насколько я знаю владелец Эльдорадо не так давно купил М. видео и Техносилу. Возможно кого-то ещё прикупил :gy:
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 186:
Яндекс-маркете
Надо тоже почаще в Яндекс маркет заглядывать :scratch:
Екатеринбург
просто посетитель
Зефир в шоколаде:
Хлопок, треск и вздулась вся внутренняя часть.
Жуть :cold: хорошо хоть, что ничего более серьезного не произошло. Вообще холодильники вещь опасная
stremlenienalunu:
хорошо хоть, что ничего более серьезного не произошло
Ну да, неприятно, особенно в 2 часа ночи :gy: Мы даже сначала вообще не поняли что и где случилось в квартире :gy: Потому что внешне он нормалый и целый, а когда открыли, там сюрприз.
Пластик оказался очень плотный, не треснул, просто вздулся, ничего хоть никуда не вытекло
Аноним 665
Екатеринбург
Дважды мама):
Вайлдберриз, все кроме холодильника/машинки.
Мелкую технику покупала, причем по акции "Нашли дешевле? ". И доставка удобная, и цена самая хорошая получается. Но крупную серьезную технику опасаюсь там брать, даже не знаю почему... Кажется не вернуть потом если проблемы будут. Вы возвращали что-то по гарантии?
Аноним 665
, техника ломалась только 1 раз,купленная в большом гипермаркете электроники- дошли до досудебного урегулирования.
На Ягодах брала кофемашины Делонги, 2 больших телика, Xbox , все телефоны и кучу всего мелкого. Меня устраивает)
Завтра иду за пылесосом маме
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
Екатеринбург
просто посетитель
Дважды мама):
На Ягодах
Вот смотрю, Ягоды многим больше Озона нравится, я как то к Озону привыкла))) но ассортимент вроде, существенно различается?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Онлайн трейд
Ситилинк
Муми-мама!)))
мама
В м-видео обычно, но у нас там работает жена друга.
Эльдорадо закрылся, особо-то и выбора нет)
Зефир в шоколаде:
Для меня важно чтобы магазин физически существовал, а не виртуально. Когда есть кому претензии предъявлять в случае чего.
++
stremlenienalunu
,
Не знаю,я с Озоном не дружу)
Екатеринбург
просто посетитель
В Норде, получается, вообще редко покупают :scratch: во всяком случае, никто не пишет про него
А мне всегда казался более менее нормальным магазином
natosha
Екатеринбург
мама
ситилинк, иногда м-видео
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 665:
Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены
Всегда так делаю.
stremlenienalunu:
Норде, получается, вообще редко покупают во всяком случае, никто не пишет про него
А мне всегда казался более менее нормальным магазином
Норд сам технику производит ? Нет.
Беру то что мне нужно, выбираю магазин где дешевле.
Метеоритик
Екатеринбург
мама
Эльдорадо тут озолотила,там скидки были хорошие да еще потом бонусов надавали.
С онлайн трейдом сравнивали,там чуток выше.
kapачка
Санкт-Петербург
мама
В эльдорадо. В мвидео пару раз сунулись а там в наличии не было. А в эльдорадо заказываю и на след день в магазине забираю. Не нужно предоплаты. Но вот пылесос дешевле нашла в онлайн трейд. Онлайн трейд рядом с домом и я там покупала подушки, одеяла, и игрушки там дешевле чем на вайлдбериз и пылесос дешевле чем на вайлдбериз. Но бонусы они зажали. Нужно 300 бонусов накопить и потратить только при чеке от 3000. А в эльдорадо постоянно бонусы трачу на любую покупку
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).