Какой магазин выбираете для покупки бытовой техники?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Норд или М-видео больше нравится и почему?
Если в интернете на каких то сайтах берете, тоже актуально. Вообще интересен любой опыт приобретения крупной и небольшой техники

мама
Екатеринбург

Любимые для покупок Ситилинк, днс. Рядом с домом и цены вполне умёренные, ассортимент.
Присматриваем вещь вживую, ходим по разным магазинам, выбираем, потом гуглим, и где дешевле, покупаем.

мама
Екатеринбург

Аноним 665: Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены. Последнее время выигрывает обычно Онлайн Трейд.

или ситилинк.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sv001 ,
ДНС изначально вроде бы только по компьютерам специализировался, а сейчас разнообразие там? Давно в нем не была)))

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu ,
Всё есть. Как в любом другом магазине техники. От зарядников до холодильников.

Аноним 251

stremlenienalunu ,
Где дешевле, брали и в Эльдорадо, и в ТехноПоинт (ДНС), и в ОнлайнТрейд. Всё равно гарантию дает сервисная мастерская. Но перед покупкой обязательно посмотрите сайт производителя и убедитесь, что эта модель там есть. В живых магазинах сейчас много техники нет. Также будут показывать по каталогам и заказывать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 251: Эльдорадо, и в

Вот Эльдорадо, почему то, не очень доверяю, может, зря

мама
Санкт-Петербург

Вайлдберриз, все кроме холодильника/машинки.

Аноним 186

Где в Яндекс-маркете показывает наименьшую цену на конкретный товар, там и берём. Был и Озон, и RBT, и Ситилинк, и и Онлайн трейд и т.д.

stremlenienalunu: а сейчас разнообразие там? Давно в нем не была)))

Ага, сейчас глаза разбегутся, особенно если магазин большого формата :)
Всегда брали в М.видео. Никогда не было с ними проблем. Даже по гарантии.
Покупали дорогой холодильник Либхер, он через 5 лет использования вздулся :(
Хлопок, треск и вздулась вся внутренняя часть.
В общем пришли в магазин, написали заявление. Они отправили представителям Либхер, магазин сам приехал забрал этот холодильник. Деньги вернули. Все быстро, в течении недели.
Пошли в этот же день выбрали новый.
Кстати, не знаю есть сейчас у них там Либхер, но у этой фирмы гарантия на технику 10 лет.
Несколько раз кое что для работы и дачи в Эльдорадо брали (микроволновка, чайник, кофемолка и тп)
В Днс брала Эл.щетки, телефоны, тостер, утюги и т.п
Для меня важно чтобы магазин физически существовал, а не виртуально. Когда есть кому претензии предъявлять в случае чего.

stremlenienalunu: Вот Эльдорадо, почему то, не очень доверяю, может, зря

Насколько я знаю владелец Эльдорадо не так давно купил М. видео и Техносилу. Возможно кого-то ещё прикупил

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Яндекс-маркете

Надо тоже почаще в Яндекс маркет заглядывать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Хлопок, треск и вздулась вся внутренняя часть.

Жуть хорошо хоть, что ничего более серьезного не произошло. Вообще холодильники вещь опасная

stremlenienalunu: хорошо хоть, что ничего более серьезного не произошло

Ну да, неприятно, особенно в 2 часа ночи Мы даже сначала вообще не поняли что и где случилось в квартире Потому что внешне он нормалый и целый, а когда открыли, там сюрприз.
Пластик оказался очень плотный, не треснул, просто вздулся, ничего хоть никуда не вытекло

мама
Санкт-Петербург

Аноним 665 , техника ломалась только 1 раз,купленная в большом гипермаркете электроники- дошли до досудебного урегулирования.
На Ягодах брала кофемашины Делонги, 2 больших телика, Xbox , все телефоны и кучу всего мелкого. Меня устраивает)
Завтра иду за пылесосом маме

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дважды мама): На Ягодах

Вот смотрю, Ягоды многим больше Озона нравится, я как то к Озону привыкла))) но ассортимент вроде, существенно различается?

мама
Екатеринбург

Онлайн трейд
Ситилинк

В м-видео обычно, но у нас там работает жена друга.
Эльдорадо закрылся, особо-то и выбора нет)

Зефир в шоколаде: Для меня важно чтобы магазин физически существовал, а не виртуально. Когда есть кому претензии предъявлять в случае чего.

++

мама
Санкт-Петербург

stremlenienalunu ,
Не знаю,я с Озоном не дружу)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В Норде, получается, вообще редко покупают во всяком случае, никто не пишет про него
А мне всегда казался более менее нормальным магазином

мама
Екатеринбург

ситилинк, иногда м-видео

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 665: Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены

Всегда так делаю.

stremlenienalunu: Норде, получается, вообще редко покупают во всяком случае, никто не пишет про него
А мне всегда казался более менее нормальным магазином

Норд сам технику производит ? Нет.
Беру то что мне нужно, выбираю магазин где дешевле.

мама
Екатеринбург

Эльдорадо тут озолотила,там скидки были хорошие да еще потом бонусов надавали.
С онлайн трейдом сравнивали,там чуток выше.

мама
Санкт-Петербург

В эльдорадо. В мвидео пару раз сунулись а там в наличии не было. А в эльдорадо заказываю и на след день в магазине забираю. Не нужно предоплаты. Но вот пылесос дешевле нашла в онлайн трейд. Онлайн трейд рядом с домом и я там покупала подушки, одеяла, и игрушки там дешевле чем на вайлдбериз и пылесос дешевле чем на вайлдбериз. Но бонусы они зажали. Нужно 300 бонусов накопить и потратить только при чеке от 3000. А в эльдорадо постоянно бонусы трачу на любую покупку

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";