Какой магазин выбираете для покупки бытовой техники?

Аноним 434

sv001: Ситилинк

испортился в последнее время, читайте отзывы на флампе.

Аноним 268

А скажите,где керхер моющий пылесос дёшево дают??везде для влажной уборки,но не моющий.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А я думаю присмотреть пылесос палку Ксиоми, тоже подешевле, конечно))) может, подскажут)))

мама
Екатеринбург

Вот купить где вообще не проблема, цены сравнили и вуаля. Если на это время есть у вас, т.к. на Яндекс маркете не всегда цена актуальная (в каждом интернет магазине в разное время цены меняются)

Аноним 722

Бармалей™:
Всегда покупают там, где дешевле, ибо везде одно и то же

Вот полностью согласна! Выбираем онлайн по характеристикам, ищем где дешевле и берём.
Сайт ДНС удобен для выбора

самомама
Екатеринбург

Покупаем там где дешевле, но кроме Онлайн-трейда, посчастливилось сдавать у них по гарантии покупку очень уж это долго у них происходит.. А сначала вообще брать отказывались, типа сами сломали специально

мама

В эльдорада, в основном, из за бонусов и акций. Но раньше бонусная система замечательная была, и обслуживание лучше, а после перекупа мвидео, все больше мы недовольны эльдорадо (брак по плите газовой был, у них ни специалистов, ни доставки в наш город нет )

На вб покупала парогенератор, склеился за пару месяцев, больше технику там не беру, тк мне кажется и этот то б/у был

мама
Екатеринбург

Мелочь типа чайников, фенов, утюгов обычно в эльдорадо, там акции часто, плюс бонусы дарят очень часто. Крупную бытовую брала в норде, почему-то только им доверяла втто время. Сейчас даже не знаю куда бы пошла... По цене бы смотрела, наверно, а так все одно. Онлайн трейд по ценам выигрывает часто. Но нам последние 2 раза бракованная техника приходила, так что сейчас как-то не особо мы к ним.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Крупную бытовую брала в норде, почему-то только им доверяла втто время.

Вот тоже почему то к Норду доверия больше было. Сейчас вот не могу определиться. Жалею, что Медиа маркт с М видео слился. И все время опасения на "серую" технику нарваться

мама
Екатеринбург

Аноним 665: Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены. Последнее время выигрывает обычно Онлайн Трейд.

+++ или Ситилинк еще.

мама
Екатеринбург

В норд больше ни ногой. Отвратительный магазин. Покупали телефон, через месяц сломался, использовался дома в чехле. Понесли в ИХ сервис, приемщик пишет в акте приема: множественные царапины. Я ему говорю где? Он тер тер телефон ни видит царапин, говорит тогда напишу камера сдвинута . Я в шоке была от отношения. И понятно, вердикт залит неизвестной жидкость, отказ в ремонте и замене. Цена вопроса 5000. Плюнула, теперь никому не советую. Сливаются сразу.

Екатеринбург

Ситилинк, все устраивает.

CO₂

Нужно выбрать модель техники, которая вам нужна и далее мониторить интернет.
Встройку покупала летом.
Духовка в среднем 18-20, а на Озоне со скидкой за 13800 купила) Идеально.
Варочную к комплекту уже купила в Эльдо - дешевле на тот момент.

мама
Екатеринбург

Ситилинк всё устраивает. В июне делали покупку доставили четко и вовремя. А гарантия, как у всех через сервисный центр.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Ситилинк еще.

Многим, оказывается, Ситилинк нравится
Ни разу там не покупала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: Онлайн-трейда, посчастливилось сдавать у них по гарантии покупку очень уж это долго у

Как понимаю, у всех магазинов косяки случаются. Тут уж кому как повезет. Но вот как то у людей складывается мнение о магазинах, благодаря различным факторам

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu, мне без разницы. Покупаю нужную модель где дешевое и все.

Аноним 961

Аноним 665: Там, где дешевле всего, с учетом отзывов о самом магазине. На Яндекс.Маркете сравниваю цены.

++++++

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";