Проверяете косметику в магазинах?

Аноним 933
автор

И зачем это делают?
Я редко в ЗЯ покупаю, брала там духи и тушь. и то, и другое предалагали проверить

Екатеринбург

Тушь проверяю. Один раз попалась с кривой кисточкой, дома уже увидела.

самомама
Екатеринбург

Аноним 933: зачем

Кисточка сломана, например.
У т.воды однажды была неисправная пшикалка, при нажатии протекала

Екатеринбург

Аноним 933: И зачем это делают?

чтобы вы на кассе ещё раз убедились, что оплачиваете то, что вам нужно - проверить цвет, внешний вид, и то, что в коробочке именно тот продукт, который заявлен.
о вас заботятся, т.к. косметика обмену и возврату не подлежит)

Аноним 869

тени могут быть побиты и помада сломана

мама
Екатеринбург

Меня тоже этот вопрос интересовал всегда. Но смущает момент, что после открытия срок годности сокращается, а я не всегда собираюсь покупкой пользоваться сразу, особенно туши когда дело касается. Так что обычно не проверяю.

мама
Екатеринбург

Аноним 933 ,
Я один раз купила помаду, не проверив. Оказалась она сломанная была. В ЗЯ. Теперь проверяю

мама
Екатеринбург

тушь проверяю и помаду. был случай, когда помада была сломана, а тушь без кисточки.

Аноним 297

А я один раз пудру купила дорогую, проверять не стала, а дома обнаружила, что кто-то ею до меня пользовался - спонж был грязный, и на пудре самой следы использования((( выкинула, тк брезгливая. Теперь всегда открываю с консультантом и смотрю

мама
Екатеринбург

У меня как-то "пересорт" случился, выбрала помаду одного цвета, а положили другую. Тогда с финансами все хорошо было, покупала что бы купить, забила, сейчас потеря 2-3 тысяч меня бы сильно расстроила, поэтому проверяю.

Аноним 36

ВикторияЛитвинчук: Заказываю всегда косметику в эйвон

реклама что ль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";