Где купить валенки малышу?

Аноним 416
автор

Нужны обычные самокатки, желательно потолще стенка. Купила Котофей , с твердой подошвой- ноги мёрзнут с шерстяным носком. Ребенку 1 год.
Вот и хочу обычные купить. Где такие купить подскажите? Юз район. Видела на ул продают ок Граната, 1200 руб. Мне кажется дороговато . Или это норм цена?

Аноним 106

Может вы размер очень большой купили ? Поэтому и замёрзли ноги. Сейчас морозов то нет. У моего в самокатах ноги мёрзли , потом поняла, что они ему большие, и ходить было не удобно,в них заваливался .Куома с первой зимы была. 1200 очень даже хорошая цена, я самокатки за 900 брала года четыре назад детские.

мама
Екатеринбург

А где валенки носить-то? На улице тепло Может, у вас потеет нога у ребенка и потом мерзнет? Морозы-то были неделю за 2 месяца зимы, я своей валенки раза 3 надевала...

мама
Екатеринбург

На рынках/минирынках. Берите с галошами.

рыжая
Екатеринбург

анонимка: Видела на ул продают ок Граната, 1200 руб. Мн

Я взрослые за столько брала
Идите на рынок на Громова, там недалеко от входа торговал русский дяденька в возрасте. У него всякие были валенки, а цены ниже, чем у загорелых продавцов.
Года четыре ношу купленные у него валенки, настоящие шерстяные самокатки, тёплые
Эта зима не для валенок, тут даже я согласна. В коляске проще закрыть ноги чем-то

Аноним 3

Значит у вас неправильно подобран размер или наоборот слишком утеплили ногу,потом ребенок вспотел.
Вам правильно написали что зима нынче не для валенок , промокнет нога и замёрзнет еще быстрее.
В год брали валенки Филиппок и все нормально было.

Anonim

Вы на - 5-10 надеваете ребенку колготки, шерстяной носок и валенки так конечно ноги сначала вспотели, потом замерзли.
Я таким слоем от -10-15 и то смотря что будем делать: бегать или в коляске сидеть, или по магазинам.
А так валенки до -10 на тонкий х/ б носок. Ноги всегда теплые и сухие.

бабушка
Екатеринбург

Если ребенок сидит, а не бегает в любых валенках ноги замерзнут.

Екатеринбург

У моего не шибко активного ребёнка тоже в валенках на резиновой подошве ноги были прохладным, а в самокатах все ок.

мама
Екатеринбург

На Шарташском рынке за 1000 рублей покупали в этом году

мама
Екатеринбург

С года носили Капика - всегда ножки тёплые, даже в морозы !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";