Где купить освященные серебряные цепочки и кольца?

Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Может где есть церковные лавки? В самих церквях каких продают, может кто подскажет?
Аноним 834
Екатеринбург
Освещенные от слова СВЕТ? :write:
Аноним 484
Екатеринбург
Аноним 850:
В самих церквях каких продают, может кто подскажет?
Во всех :scratch:
1986Irinka
Екатеринбург
мама
В Карнавале видела лавку (рядом с выходом из Ашана), но не знаю освещенные или нет. Раньше были при церкви лавки. Например, в церкви рядом с Тюзом.
деанон
Екатеринбург
на кассе в Пятерочке...
что за глупый вопрос? в церковных лавках, вестимо
Аноним 594
Екатеринбург
Аноним 850
, в церкви на ул. Краснолесья есть лавка и крестики с цепочками были из серебра. Адрес в 2гис посмотрите, не помню, у них и телефон был.
Black raven
Екатеринбург
мама
Да во всех церквях. На вознесенской Горке в храме точно много, помню.
Аноним 247
Екатеринбург
Большой выбор в Храме на Крови
Весна
Екатеринбург
а зачем цепочки освящать??
Них же нет изображения святых, освящается сам крестик на котором изображен Иисус Христос
Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Аноним 247
,
Подскажите в храме на крови продают в самом храме или где то отдельно?
Аноним 247
Екатеринбург
Аноним 850
,
При входе в Храм,справа есть лавка,там много всего,я там покупаю всегда
Octavia
Екатеринбург
мама
Праздник Крещения скоро. Купите в ювелирном магазине то что вам нравится, придите в храм и вам освятят.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
malysha89
Екатеринбург
мама
А нам на Вознесенской нравитс, лавка
Аноним 909
Екатеринбург
Наберите в Крещение Святой воды, окуните туда свои изделия или просто окропите. Прочитайте молитву Отче наш. Вот и освятили. Я свечки тоненькие, купленные в магазине, дома так свящу. Так можно и нужно.
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
Человек, интересно, как ощущает, что на нем именно освященное изделие? Вот кольцо, например, наденет, и сразу ощущает, что к этой руке благодать божия спустилась?
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Аноним 909
Екатеринбург
stremlenienalunu,
Если Вы верующий человек, то написали несусветную глупость. Если не верующий - вам всё равно не понять и такие темы лучше проходить мимо. Извините, если что))
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Есть церковные лавки Сибирская благозвонница. На Белинского и на Азина. Там все, что продается в храмах значительно дешевле. Я там свечи покупаю. Намного выгоднее, чем в храме получается.
Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Жизнь прекасна
,
А адрес не подскажете поточнее?
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Аноним 850,
Так Гугл Вам в помощь. Номер дома не помню, только помню улицу и как ехать. А искать в инете это 5 секунд.
Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Жизнь прекасна
,
Спасибо большое.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).