Кто на Амазоне заказывает, подскажите.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас посмотрела, где находится посылка, написано " задержка на таможне". Что это значит? У кого так было? Посылка из штатов идет

мама
Екатеринбург

ждать будете пока статус не изменится...вообще раньше за месяц приходило...счас все дольше на таможне ...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

vanotek,
Пипец...первый раз такое. Я правда раньше на ебей и из Германии заказывала. Все в срок приходило

мама
Екатеринбург

А сколько сейчас посылки идут? Заказала 4.11, доставка была 23.12, Но не пришло, конечно.
До сих пор нет.
Статус - в дороге

мама

Юлич*: А сколько сейчас посылки идут?

Недавно отправляла из Штатов в Москву. 29 декабря отправила, 6 января была получена.
А так всегда лотерея Но у нас тут быстро всегда проскакивает, на таможне и потом по России тащиться может и 3 недели.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлич*,
Вы меня пугаете((.

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Ну с ноября уже ненормально как-то, думаю написать им или ещё ждать (((
У меня первая посылка осенью за 1 мес дошла, вторую ждала 1,5 мес и деньги вернули ( я даже не спрашивала, потерялась посылка видимо)
А тут ни денег, ни посылки ((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлич*,
Вы на Амазоне заказывали?

мама
Екатеринбург

eva83,
Да

мама
Екатеринбург

Юлич*: Ну с ноября уже ненормально как-то, думаю написать им или ещё ждать (((
У меня первая посылка осенью за 1 мес дошла, вторую ждала 1,5 мес и деньги вернули ( я даже не спрашивала, потерялась посылка видимо)

заявление пишите на розыск

мама
Екатеринбург

vanotek,
Не разобралась куда нажимать там

мама
Екатеринбург

Юлич* ,
пишите в доставку того чем заказывали...можете на фейсбук написать...могут даже быстрее ответить...вы заказали в самое жопное время-сначала рождество в сша и европе,потом наш новый год.... почти закономерный итог у вас

мама
Екатеринбург

vanotek,
Я через сам амазон, без посредников.
Вчера всю помощь перерыла, куда жаловаться не понятно. Но в статусе у заказа «возможно заказ потерялся»

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

К меня статус три дня уже "инициировано таможенное оформление" и не двигается.

мама
Екатеринбург

в самом низу страницы есть раздел справка...туда зайдите и оттуда поищите... меня не пускает, я пароль забыла, а браузер какой то левый вставляет...или фейсбук потерзайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";