У кого посылки с АлиЭкспресс сейчас на сортировке в Екатеринбурге?

Аноним 206
автор

Две посылки с Али на сортировке в Екатеринбурге неделю болтались, писала на розыск, одна пришла в отделение, вторая до сих пор, непонятно, где.
Хочу понять, проблема в сортировочном центре или моем отделении.
Может, быть это массово сейчас так?
Раньше все нормально приходило

Аноним 858

У меня последние 2 посылки по недели болтались на сортировке, одна пришла туда 29.12 думала из-за праздников долго, вторая пришла на сортировку 12.01 и тоже неделю там болталась. (

просто посетитель
Екатеринбург

Аналогично. Пришли давно, но всё никак не доедут до почты

Есть мнение

У меня месяц гуляли по городу.Отправляли в три разных отделения в других концах города и они возвращали на досыл в верный адрес.На четвёртый раз не промахнулась сортировка.Мне кажется,они там бухают сильно

Аноним 335

Я пакет так 3 месяца ждала мне уже деньги вернули и потом пришло только

Аноним 550

Извините, что встреваю. У меня посылка с eBay. Написано, что 5 января в 14:00 "покинуло местный сортировочный центр". Больше никакой информации нет, извещения с почты тоже нет. Трек-номер китайский, 28 знаков, на сайте Почты России не отслеживается. Что делать? С этим номером непонятным на свою почту идти?

Екатеринбург

У них недавно глюк был. Все 1,5 млн посылок заслали обратно на таможню перерастомаживать. Моя внутри города сортировалась и каталась три недели

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Ну вот я и смотрю, что похоже на глюк какой-то.
Причем, я обратила внимание, что это касается именно международных отправлений.
Я вообще много получаю посылок, и те, что по России быстро доходят, вот именно сейчас даже с ними порядок.
С международными тоже нормально все было, а сейчас что-то случилось.
Ваш ответ кое-что прояснил. Спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 550 ,
Идите на почту, пусть не только по треку, а по адресу и ФИО ищут.
Если не найдут, то так периодически и ходить проверять, а что ещё остаётся

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 16 ,
Вот я так же думала, что лежит в отделении в неразобранной куче, если покинуло сортировку несколько дней назад.
Так в отделении мне клялись и божились, что у них нет неразобранных отправлений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";