Все газовые встраиваемые плиты с переключателями наверху?

Аноним 557
автор

Вернее это даже не плиты, а панели газовые. Купили квартиру, духовки нет, есть просто панель эта газовая на 4 конфорки. Мне ужасно не хватает места, все 4 конфорки с трудом можно занять, если кастрюля большая, то на соседнюю конфорку вообще ничего не влазит. И жутко раздражает, что рычажки постоянно надо протирать, т.к. они вечно жиром забрызгиваются + страдаю без духовки. К слову место для духовки там внизу имеется. В магазинах что-то не увидела, чтобы встраиваемая техника была как единое целое, по типу классической газовой плиты - чтоб рычажки были не на верху, а спереди.. или не там смотрю? Не менять же весь гарнитур из-за плиты..

мама
Екатеринбург

У меня без наворотов-Гефест.Ручки спереди смещенные вправо,сначала непривычно было,приспособилась.Но протирать все равно надо,хоть как аккуратно-но чуть чуть да попадет

просто посетитель
Екатеринбург

Есть утапливаемые рычажки. Но тож сверху.

Екатеринбург

Аноним 557 , Hansa. Выбирала именно с переключателями на передней поверхности.

Екатеринбург

Аноним 557 , Но, у меня отдельно встраиваемые поверхность и духовка

Аноним 629

Аноним 557: чтобы встраиваемая техника была как единое целое, по типу классической газовой плиты - чтоб рычажки были не на верху, а спереди..

такое бывает. называется - зависимая варочная панель (поверхность) и зависимый духовой шкаф. в газе найти малореально. можно попытаться в электро. но там уже можно смотреть и независимые, т.к. кнопки на верхней поверхности вам уже не будут так мешаться

АААААААААА: Hansa

верхняя поверхность газ?

Аноним 629

https://www.eldorado.ru/cat/detail/zavisimyy-komplekt-hansa-bcci-64096014/ вот например зависимый комплект, электро

Екатеринбург

Аноним 629 , Конечно

Екатеринбург

Аноним 629 , Но, их немного

Екатеринбург

Аноним 629 , Но, их немного

Аноним 629

АААААААААА: Но, их немного

попробуйте найти хоть один в инет-магазинах РФ))

Екатеринбург

Аноним 629 , В смысле попробовать? Она у меня на кухне ))

Аноним 557
автор

АААААААААА , Киньте ссылку на такую как у вас, пожалуйста!

Екатеринбург

Вот. Не могу найти модель какая

Аноним 629

АААААААААА: Она у меня на кухне ))

В каком году вы её покупали?

Екатеринбург

Аноним 629 , 1.5 года назад

Екатеринбург

Повторюсь, что нашла с трудом и под заказ в интернет магазине

Екатеринбург

Вот прямо НЕ хотела кнопки сверху

Аноним 557
автор

АААААААААА , Вот и я прям не хочу кнопки наверху))) неужто нас так мало, тех кто не хочет.. поэтому таких плит вообще мало и нигде в наличии нет((

Екатеринбург

Видимо, да, мало. .. ((( заказывать только...

Екатеринбург

А новые дома все с электроплитами строят. У меня частный сектор. ..

Екатеринбург

Аноним 557 , Моя голубая мечта - такая же плита, но с закрытым газом - гладкая как у электро поверхность ))

Екатеринбург

В Россию пока только индивидуально заказ. Цена. ...

Екатеринбург

В Россию пока только индивидуально заказ. Цена. ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";