Галамарт (находки и акции)

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть подобная тема про Фикс Прайс. Давайте писать в одной теме, что выгодно покупать в Галамарте?

Я, например, в Галамарте беру контейнеры для анализов, бахилы, перекись водорода, хлоргексидин и пластыри. Выходит гораздо дешевле аптек.

Аноним 208

Влажная туалетная бумага (но вчера не нашла, будет обидно, если перестали продавать) - стоит почти в два раза дешевле, чем та же самая в других местах. Сменные баллоны для автоматического освежителя воздуха. Губки для посуды, меламиновые губки, в общем, всякая хозяйственная мелочь. Контейнеры и бахилы - да, тоже выгоднее.

автор
мама
Екатеринбург
___:
всякая хозяйственная мелочь.

:ugu:

мама
Екатеринбург

Ой, я думала в этом магазине одно г.. продают. Купила там жидкое мыло за копейки, которое обычно беру за нормальную цену, так оно оказалось не то, к которому я привыкла, хоть и упаковка один в один.... Больше нет желания туда идти

Екатеринбург
Симочка:
хоть и упаковка один в один....
Я думала, что мне показалось. Покупала крем для рук, ощущение - совсем не он. Контейнеры там брала пластиковые, формы для выпечки. Блендер дешевый на время, так он уже 5 лет пашет и никак не сломается. В общем, не хуже Фикса.
просто посетитель
Екатеринбург
vzog:
15 и 16 февраля в «Галамарте» будет действовать скидка 20% на товары с белыми ценниками. Есть два способа, как получить 20%. 1. Подпишитесь на emal-рассылку на этой странице и получите промокод на скидку 20% на почту. Скидка 20% распространяется на товары с белыми ценниками (на товары, не участвующие в других акциях). Получить промокод можно по электронной почте, подписавшись на emal-рассылку на этой странице. Воспользоваться промокодом можно только при оформлении онлайн-заказа на galamart.ru. Введите полученный промокод при оформлении заказа 15.02.2020 г. или 16.02.2020 г. и получите скидку 20% на белые ценники в вашем заказе. Скидки не суммируются. 2. Совершите покупку на любую сумму и заберите купон, а 15 или 16 февраля получите 20% по купону на кассе.
На правах рекламы?
мама
Екатеринбург

В галамарте не очень давно были завалы ситечка для раковины. Цена 5 руб. Очень нужная для меня вещь. Но сейчас они исчезли, уже год нет, тоскую :sad:

мама
Екатеринбург

крышки стеклянные влажные салфетки мелочевка для кухни всякая...

мама
Екатеринбург

из последнего - купила сковороду из чугуна покупала там мельничиху -2 года работает без нареканий., пользуюсь как минимум раза 2-3 в неделю сковородка мне понравилась -маленькая в виде мишки и свинки... дочь сразу блинов в ней напекла - для детей вообще прикольно Гирлянды там беру

vzog:
Галамарт (находки и акции)

Ужаснейшая сеть, в которой банчат поддельными копиями, которые не несут никакого практического применения, а только вредят вашему здоровью.

мама
Екатеринбург

Нравятся там тряпки для пола по 14 р, губки меламиновые за 9 р, мебель детская кукольная поразила в самое сердце -- очень качественная, без заноза, купила все наборы.249 р вроде

автор
мама
Екатеринбург
пиф_паф
, Не имею никакого отношения к Галамарту :acute:
автор
мама
Екатеринбург
Доктор Вазелин
, Расходники, типа баночек для анализов, чем могут повредить?
автор
мама
Екатеринбург
Sovi:
губки меламиновые за 9 р
Точно, я их тоже тут покупаю.
мама
Екатеринбург

Sovi, ситечка для раковины. Цена 5 руб. Очень нужная для меня вещь. Но сейчас они исчезли, уже год нет, тоскую

Вы их едите что-ли :gy:
Моей кухне 6 лет, в раковине металлическая такая штука в сливе, вытащила, вытряхнула и всё. Замене ни разу не подлежала)

Екатеринбург

контейнеры герметичные, пластик по маркировке подходит для мвп. ножики tramontina. всякие сеточки и рассекатели. пластиковые лопатки и формочки ребенку, мыльные пузыри, краски и кисточки, пластилин доски деревянные из гевеи и бамбука

мешки для мусора в рулонах, а/б салфетки в пачке с клапаном (ненавижу без клапана ) тряпки, губки, мыльное для простых целей, к примеру хоз мыло жидкое заколки-резиночки носки (у моих не узкая нога так что беру просто везде где вижу) гирлянды на НГ, сын тестером прозванивает , один раз попалась с подпалиной) дорожные упаковки всякие под косметику, и в самолет и на дачу и с собой

батарейки у них дрянь, не беру больше

просто посетитель
Екатеринбург
vzog:
Не имею никакого отношения к Галамарту
Ок :gy: Тогда: Электрочайники металлические по 449 р. брали пару раз, вполне на гарантийный год хватает. Может, на дачу кому надо, да и в квартире норм). Провода/шнурки/кабели/гарнитура для смартфонов очень дешевые (и очень некачественные, правда). Флешки сюда же, качественные и дешево. Коврик для мыши только не берите - плохой коврик. Много всякой галантереи, среди жесткого кожзама (клеенка!) можно найти вполне приличную обложку на документы, портмоне и ключницу). Кружки как-то покупала на работу, нормальные и цена привлекательная. Меламиновая губка хоть и дешевая, но и по качеству никакая, т.е. ничего не оттирает. В отличие от аналогичных, купленных в обычных хоз.
vzog:
Расходники, типа баночек для анализов, чем могут повредить?

Расплавится в руках.

Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Расплавится в руках.
Вы писаете жидким металлом?
автор
мама
Екатеринбург
Аноним 62
, Около кассы обычно
автор
мама
Екатеринбург
пиф_паф:
Меламиновая губка хоть и дешевая, но и по качеству никакая, т.е. ничего не оттирает. В отличие от аналогичных, купленных в обычных хоз.
спасибо, надо будет сравнить из разных мест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";