Галамарт (находки и акции)

автор
мама
Екатеринбург

Летом покупала крышки для консервирования Елагиновские. Свекрови только такие нужны были.

мама
Екатеринбург

olga_markova: Вы писаете жидким металлом?

кипятком

бабушка
Екатеринбург

Как ни удивительно, работает инструмент. Электрорубанок года 4 уже, насос ещё дольше. Отвёртки. Кухонная мелочь. Вот чайник прожил мало...

Аноним 269

Термос ребёнку, понравился тепло хорошо держит. Гуашь, поделки всякие за 39 руб детям, салфетки влажные, ножи для кухни с синей ручкой с зубчиками вообще класс. А тостер ещё года полтора назад - работает.

Туалетную бумагу берём, контейнеры для анализов, бахилы. Муж взял маленький пылесос в машину, доволен.
Удлинители плохие у них, греются, горят. Перепаивали пару раз. Хотя по толщине кабеля вроде нормальные.
Дождик для ёлки, мишура нормальная. Сковородку брала чугуниевую маленькую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 62 ,
Перекись водорода Хлоргексидин гематоген и пустырник различные таблетки недалеко от кассы стоят на стеллажах

Я спрошу

Аноним 62 ,
Тоже дочке понравился такой альбом, в дальнюю дорогу очень выручит))

мама
Екатеринбург

мне флаги надо России, ну и в принципе любые, но 90*120 ,летом брала,сейчас не знаю где- подскажите если видели

мама
Екатеринбург

Козькина мать: чайник прожил

чайники не берите , особенно которые по 500р, они ровно одноразовые

мама

сиденье для унитаза полное ов-но ,лучше уж икейскую пластмассовую возьмите

Екатеринбург

Сушилка для белья прожила ровно месяц, обе ножки просто сложились. Не перегружала, предыдущая служила 14 лет. А удлинителями наоборот, довольна. Ещё у меня оттуда зонт, который раскрывается на изнанку, очень удобно.

Аноним 755

Взяла деревянные игры-вкладыши на распродаже. Качество лучше, чем в специализированном магазине, там на щепки распалось полотно.
А вот салфетки для уборки не нравятся, непрочные и оставляют разводы.

Аноним 32

ЗолотойУраган: Ещё у меня оттуда зонт, который раскрывается на изнанку, очень удобно.

Как гриб?

Екатеринбург

Сушилка для белья лет 7 уже служит, фен маленький, термос ребёнку, формы для, выпечки Витек несколько раз покупала, игрушки ребёнку, клей, влажные салфетки, органайзер в сумку - давно пользуюсь, нравится. Труселя даже как-то покупала.

Аноним 273

Чайник брали на 1 л на дачу, все нормально, все лето им пользовались, посмотрим на след сезон как себя поведет. Теплопушку Ермак, все ок, бахилы, сетка для белья на молнии, сковороду толстую взяла за 350р , 3 мес ей пользуюсь, пока не облезла, тарелки и салатники, такие же видела в квартале и сима ленде, при чем дороже. Детям тарелки под суп с феями, нож для сыра, уже 3 года пользуемся им, до сих пор острый. Пакеты 260л по 100р с чем то, плотные, хорошие. В общем много товаров есть хорошего качества.

мама
Екатеринбург

Мягкие пазлы, кинетический песок, деревянные вкладыши - по очень доступной цене. Всегда там беру губки, тряпки, освежители воздуха, и прочее. Дочь подарила мне на нг нож - неожиданно хороший оказался! Блендеру уже 4 года, активно пользуемся. На др Асю атрибутику там беру, младшему расходники - альбомы по 9 рублей и недорогие фломастеры, все в путь

Екатеринбург

Аноним 32 ,
Да, как гриб)

мама
Екатеринбург

Покупаю там: пакеты мусорные с ароматом (довольно крепкие, не рвутся). Мыло детское жидкое Весна. Очень его люблю

мама
Екатеринбург

Тряпки-насадки для швабры беру,но чтото быстро рвутся.хорошо пыль,волосы собирают.тряпочк для хознужд бамбуковые,есть тряпка,которая без химии чистит.ей краны протирать хорошо-блестят.
Кстати 23/02 там пена д/бритья арко должна по 1 руб,а 08.03 тюльпаны по 1руб

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь брал мешок для запекания картошки в микроволновке? Я хотела на али заказать и увидела такой в Галамарте.

Аноним 571

Сушилка за 500 р служит уже 3 год.
Меланиновые губки, пакеты под мусор, доски разделочные пластиковые и деревянные, ножи с синей ручкой, бахилы дешевые , но очень тонки (на раз одеть хватает). Замшевую тряпку -протираю ей фасады глянец и зеркала - что бы без разводов было. Контейнеры для анализов, салфетки влажные, мешок для стирки белья. Для детей наборы -аппликации всякие, сквиш. Трусы как то себе брала да же хб.

Аноним 526

Мото-Мото: Там и цветы продают?

Только 8 марта, только тюльпаны и только по 1 руб. Но купить нереально :)

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Nnitka ,
Покажите, пожалуйста, как выглядит тряпка для кранов?

мама
Екатеринбург

Мото-Мото: Там и цветы продают?

Как то там и горошек с кукурузой продавали перед праздниками очень дёшево, но не рискнула у них брать.
Мыло тоже брала однажды- не понравилось на разбавленное похоже.
А вот мелачевку для кухни беру: кружка для просеевания муки(мне нравиться), лопатки силиконовые, формы для выпекания, губки. Расходники для детского творчества. Ну и бахилы и контейнеры для анализов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";