Галамарт (находки и акции)

Аноним 993

В парусе точно работает

Аноним 927

@нонимка,
На сайте галамарта список магазинов которые закрыты и которые работают.

ZAI
мама
Екатеринбург

«Галамарт» запустил бесплатную доставку в Екатеринбурге!
Чтобы получить желанные товары для дома или дачи, нужно оформить заказ на сайте (сумма от 500 рублей после применения всех скидок и промокодов), дождаться подтверждения от оператора и ждать заказ на следующий день с 12:00 до 19:00.
Все сотрудники народного магазина работают для того, чтобы доставить в срок нужные товары! А к каждому заказу с доставкой будет подарок от «Галамарта».
Взято с е1.

мама
Екатеринбург

Меня вчера на Лунке галамарт не пустил(((. А онлайн на 500 р надо набрать, а мне одну сторублевую шняжку надо. На сайте было написано работает. Кто видел точно работающий галамарт поближе к центру?

Аноним 993

Аssiya ,
Не центр, пионерка. В парусе точно работает

мама
Екатеринбург

Аssiya: работающий галамарт поближе к центру?

5 дней назад в Гринвиче работал.

мама
Екатеринбург

спасибо, посмотрю

Екатеринбург

На Сулимова в парусе (цокольный) работает.
зы. не берите там пружинные весы за 299) дрянь ,врут на 5-7 кг)

мама
Екатеринбург

Аноним 110: Неправду пишите. Н

Ну извините, скриншот специально для вас не сняла. Было написано "открыто, закроется в 21". На самом магазине кстати просто табличка закрыто. Если он на ремонте это хорошо. Есть надежда в него снова попасть

Екатеринбург

В галамарте до 17 ноября все лекарственные средства, кроме жёлтых/оранжевых ценников, по акции 2-й с наименьшей ценой за 1 рубль

Аноним 837

мамуля Женя: все лекарственные средства

А они имеют право продавать лекарственные средства?

Аноним 57

Откуда им там взяться, продавать не имеют право, так например, лекарство Магний В6 стоит там 77.90 сегодня видела на Шаумяна-Белореченская, ну и какое это лекарство? БАДом и то не назовешь!

Екатеринбург

Аноним 837 ,
Продают однако.
Я купила витамин С точно такой же как и в аптеке, только дешевле вышло за две штуки 125р

Аноним 249

На Гилмон купон в Галамарт -30%

автор
мама
Екатеринбург

мамуля Женя: витамин С

а покажите, пожалуйста какой?

Екатеринбург

vzog ,
https://galamart.ru/catalog/galantereya/parafarmatsevtika/bad/015-103/
Могу только так)
Обратите внимание, что эта акция только по средам до 25 ноября на сайте написано

автор
мама
Екатеринбург

Солнце-София ,
На фармацевтику, вторая за 1 руб мамуля Женя ,
Спасибо

Екатеринбург

Næturylur: е берите там пружинные весы за

Чеснокодавилку, которая блестящая, тоде не берите. Ручка отломилась. ???? на второй раз использования. Жалко денег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";