Можно ли вернуть обратно деньги за ручку, которая плохо пишет?

Волфея
пиф_паф:
Не давайте, пожалуйста, советы по вопросам, в которых вы ничего не понимаете.

Ага, работаю почти в этой сфере и не понимаю :gy: я даю совет относительно своего магазина.

просто посетитель
Екатеринбург
Ника2015:
зато хамство - ваш конек.
Где я вам нахамила? Даете анонимно вредные советы, и теперь еще я и виновата? Ну молодец
просто посетитель
Екатеринбург
Wellida:
Купили стержень оригинал на паркер, оказалась подделка, видимо, кончился через пару месяцев, писала ручкой не катастрофически много... жаль, чек не хранили, но как что можно было доказать?
Ммм... Действительно жаль((. А платили картой? Может подтверждение осталось? В официальном магазине? Цена вопроса?
Аноним 498
Аноним 104:
В продуктовый тоже щас все возвращаю (если дороже 50 рэ отбили, чем на ценнике)
а я не возвращаю, а покупаю по той цене. которая указана на ценнике)) даже если в программе дороже цена либо по новой цене пробивают, а разницу наличкой возвращают
пиф_паф
, Давно дело было. 600 рублей, мне кажется. С тех пор пропало желание брать оригинал, слвместимые стоят 100 р стержни, правда, иногда текут(((
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 104:
Я нашла там ниже, ст.24 товар ненадлежащего качества
Зачем она вам? Вам надо ссылаться на ст. 18, не надо городить огород. Просто напишите как я вам выше предложила. В 24 статье речь идет о расчетах/обмене/замене. Вам ведь этого не надо? Просто вернуть ручку и получить за нее деньги.
Аноним 104
, Ага, эти ручки капризные, пишут с прочерками, покупала как учитель для заполнения журнала в первый год. Ничего хорошего.
Аноним 68
Волфея
, А как картошку проверить, например?) 3 раза покупала по несколько кг, в разное время, начинала чистить и резать, а она вся гнилая внутри. Конечно же относила обратно, ибо нефиг народ дурить, деньги возвращали без проблем. И это всего касается, дело принципа.
просто посетитель
Екатеринбург
Wellida:
Давно дело было.
Тогда конечно. Остается только жалеть(((
Аноним 104:
Да это все эти ручки пиши-стирай.
Wellida:
Ага, эти ручки капризные, пишут с прочерками
Вы меня пугаете). Я тоже похожую купила, отложила вместе с подарком на 23 февраля. Позорно будет, если бракованная окажется. Правда "Пилот" за 220 р. Но наверно то же самое... Расстроилась.
пиф_паф
, Бывают капиллярные, бывают шарик. Для журнала капиллярные нельзя. Брала шарик. Вот он и оказался фиговый
просто посетитель
Екатеринбург
пиф_паф:
Даете анонимно вредные советы

Вы в своем уме? Я пишу под регой. Анонимных вредных советов не даю.

просто посетитель
Екатеринбург
Ника2015:
Я пишу под регой. Анонимных вредных советов не даю.
Значит, я вас спутала.
Ника2015:
Вы в своем уме?
Ну... нет. Я в чужом уме. Вы не хамка. Все нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";