кто оформлял при покупке услуги типо защита экрана и тд

Аноним 703
автор

в разных магазинах они по разному называются - но суть что доплачиваешь какую то сумму и тебе меняют экран , если разбиваешь его в течении года.
На словах вроде хорошо все - интересно как по факту. замучилась с телефонами у ребенка - стекла не живут у него совсем...

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Извините, что не по теме - может проще заказать хороший кожаный чехол-книжку? И презентабельно, и смягчает при падениях

Екатеринбург

Аноним 703 ,
На коре стекла от 30 до 250р, я покупаю сразу много оптом по 100р, ибо тел часто падает. Меняю раз в пару недель, ну не совсем я, муж приклеивает

Аноним 703
автор

RHC: Извините, что не по теме - может проще заказать хороший кожаный чехол-книжку?

((не помогает - он зачем то их постоянно снимает-одевает , в итоге еще больше крутит и роняет этот телефон

Аноним 112: Защитное стекло купите

стекло не помогает совсем. конечно у нас все со стеклами

Аноним 837

Купите ребёнку сони. Я свой кидаю на асфальт, на битон. Чехол разбила телефон корпус поцарапала. На стекле ни царапины. У меня только сони и всё живые и без защитных стекл.

Аноним 810

У сына был такой чехол, на Али заказывали. Телефон как только не падал) После снятия чехла как новый

Аноним 703
автор

Аноним 810,
спасибо - поищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";