Посоветуйте смартфон недорогой первоклашке

Аноним 6
автор

Чтобы не глючил сильно и зарядку более-менее держал. Просит на день рождение со слезами на глазах. В пределах трёх четырех тысяч, если потеряет или сломает, чтобы не жалко было))

мама
Екатеринбург

Аноним 6: пределах трёх четырех тысяч

Аноним 6: Чтобы не глючил сильно и зарядку более-менее держал.

Нет, таких. Автор, я искала. Боль-мень от 8000 (ну, 7000).

Аноним 982

xiaomi redmi go
Чуть дороже. Стоит около 5 тр,но прямо классный,у сына сейчас такой.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Нет, таких. Автор, я искала. Боль-мень от 8000 (ну, 7000).

Да ладно
Мы купили tp link neffos c9s
Вполне добротный телефон
Купили через инет магазин, вышел на 5900,с беспл доставкой до дома
Правда он черный, но ждём чехол весёленький

мама
Екатеринбург

Wise-Owl: neffos

Пробуйте. Но он и стоит не 3-4
Уж сколько я перетаскала смартов "самых дешевых", не один "не взлетел". Ваш похож на мой bq power и стоимость такая же, и характеристики нечешные. Прожил полгода. Затупил, заглючил... Он работает, но на подстраховке у бабушки (когда основной в ремонте). Был смарт expley за 4000, как раз (тогда на радости купила два, еще и отцу). Тоже недолгие были радости, примерно полгода, и все... Тупень. Ребенок быстро избавился, на работе без приложений (как звонилка) еще держался, отец до сих пор с ним, но уже приложенмя невозможно ставить, все висит, для звонков и смс, еще ничо, но и то подвисает.
Еще был "уже невспомню набор букв", сломался, и починка не привела к работе, толи гнездо, толи с питанием чтото.
Все закончилось, когда стали брать марки хоть известные, например meizu 6 уже раскокошен экран, но живой аппаратик. Кстати, он 5200 стоит уже (брали за 7000 когда-то). Но, тогда, да, можно брать от 5000, соглашусь.

мама
Верхняя Пышма

Самсунг j1. Вполне себе аппарат. Но он вроде подороже.
У меня школьник - потеряшка. Бил, терял телефоны. Брали всякие Турбофон, мегафон и bq, в итоге начинали глючить, за ремонт просили дорого и запчасти сложно найти (тот же экран, например). Больше всех самсунг прожил.
Сейчас уже 1,5 года ходит с Хонором, тоже можно в их линейке посмотреть.

мама

На али ( тмолл) для таких же целей присмотрела сяоми за 5300. Согласна с тем, что бюджетные смарты типа bq и прочие не оч известные оч ненадёжны.

Аноним 83

У меня тоже первоклашка. В Мегафоне по трейд-ин собираюсь Хонор купить за 6990, при сдаче старого телефона, любого, скидка 1 тыс. Хоноры хорошие телефоны.
Вчера только там была
До этого покупала смартфон Алкател старшей дочери в первый класс, очень не советую покупать такие дешевые, несколько месяцев работы и начинают глючить. Деньги на ветер

Аноним 570

Купите Xiaomi бюджетную модельку. Всегда кажется, что детям нужно телефон подешевле. А на самом деле детям нужна хорошая память и батарея. Иначе, скупой платит дважды - дешёвый телефон начинает виснуть, перегреваться, видео не тянет. И никакого удовольствия. Купите xiaomi на 16 Гб хотя бы.

Екатеринбург

Кнопочный, чтобы не играл и Ютуб не смотрел самый лучший вариант до 5 класса у моего первоклашки такой!
Мой сын ходит на продлёнку и пример вчерашнего дня, поиграл у друга на телефоне, итог полночи не мог уснуть, говорит страшно, спрашиваю почему, ответил что в страшную игру играли

мама
Екатеринбург

Ксиоми редми 5А около 6000 рублей. Уже год, все отлично сним.

Anuta♥: поиграл у друга на телефоне, итог полночи не мог уснуть

честно не верю. 8-ми летки, это все же не 5-ти летки. Ну или что там за игра такая?

мама

У нас тоже redmi go...был. Потеряла неделю назад...
Отличный телефон. На Озоне сейчас 4500

У сына сяоми редми 4, нормальный телефон

Аноним 83

mari 83 ,
Гренни какая-нибудь

папа
Екатеринбург

Аноним 6: В пределах трёх четырех тысяч

через инет магаз днс - производитель DEXP - как раз в ваш бюджет
своей брали - инет просто летает, 3 джи, памяти хватает и для фото и для игр

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Гренни какая-нибудь

Она, по-любому. Они по ней сейчас с ума сходят. Недавно племяша у школы гуляли, там 1-2 класс дети как раз гуляли, обсуждали, что в подсобном здании там (жутковатого вида ломик стоит, весь облезлый и все дела) бабушка грэнни живет

Автор, смотрите ксиоми, однозначно. Либо honor гляньте, что там по ценам. Meizu еще посмотрите как вариант. Но только не алкатели и всякие названия не на слуху.

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Хонор купить за 6990,

Уже тема...

мама
Екатеринбург

Black raven: Meizu

+++ Очень нра.. Летает, разбитый весь, правда. Meizu M6

мама
Екатеринбург

автор купили дочке вот такой

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/488865/

советую

Екатеринбург

Аноним 83: Хонор купить за 6990

Хонор 8с купила за 6300 в инет-магазе перед НГ, без всяких мегафоновских трейдинов. Не первоклашке. Аппарат хороший за свою стоимость.
Смарты до 5000 по сути звонилки, не более. Через какое-то время, даже ватсап начнет лагать.

мама
Екатеринбург

https://smartprice.ru/ Вот тут посмотрите,гарантия 3 месяца,себе покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";