Алиэкспресс помогите наказать продавца

Аноним 318

Аноним 538: Спрашивала в вопросах там ощущение я одна такая, каждый день отзывы товар пришёл и быстро

Мы в наши НГ каникулы заказали, часть товара пришла оперативно, часть даже не отправлена
Мне не срочно, я подожду, что уж делать, раз такой форс-мажор в виде коронавируса у них приключился
Но вас понимаю, не можешь отправить в силу определенных причин- верни деньги по запросу

автор
мама
Москва

Bинни™: Даже если так, можно отменить и заказать в другом месте, разве нет?

Да если продавец адекватный.
Спасибо за подсказку, нашла чат с живым человеком, скрины переписок скинула. Оператор отправила жалобу выше, жду ответ. Подтвердила скринами, что делала разные причины отказа, но продавец все отменял.
Жду решения.
На продавца в чат написала жалобу.

просто посетитель
Екатеринбург

Где искать чат с живым человеком?

автор
мама
Москва

Duck: товар за три юаня не отправляет

Самоутвердились, браво!
Надеюсь вы не мужчина.
Если вам заказ для творчества ребенку за 3тыс это копейки я рада. И ждущий ребёнок фигня, тоже.
Покупать аналог, зачем мне 2 одинаковые вещи, ну вдруг совесть проснётся и отправит.

Продавец непорядочен, писал в комментариях, что по моей просьбе возобновляет заказ. Скрины скинула, что моих просьб там не было.
Месяц отправлять это сильно))

автор
мама
Москва

Ермиония ,
Служба поддержки, он лайн сервис. Сначала Ева была робот, потом ей надоело, что ответов нет и переключился на живого.

Выше тут спасибо подсказали,

мамочка

У меня такая же ситуация, месяц не отправляет. Ещё неделю жду, пока их нг чертов кончится и тоже бодаться буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 538,
Открывайте спор, у нас также было, заказ не был отправлен, открыли спор, деньги вернулись примерно за неделю

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня_с ,
Спасибо!

автор
мама
Москва

ЛараШ: Открывайте спор, у нас также было, заказ не был отправлен, открыли спор, деньги вернулись примерно за неделю

Кнопки если заказ не отправлен нет

мама
Екатеринбург

Сударыня_с,
Муж отменял, спорить не буду, наш продавец, видимо, не стал спорить

автор
мама
Москва

ЛараШ ,
Отменить заказ можно. Если не отправил. У вас порядочный и до этого нормальные были у меня. Первый раз такой абсурд

Екатеринбург

Сударыня_с ,
Там реально надо долго пробовать и потом только переключат на живого конса

автор
мама
Москва

Jcjshshxj: Там реально надо долго пробовать и потом только переключат на живого конса

Да, а у меня терпения не хватало,))

Мото-Мото: При отказе лучше указывать причину-«другая причина» .Тогда у него рейтинг не понижается,он охотнее отменяет заказ.Погуглите,все на сто раз разжевано

Честно рада, что вам не встречался такой продавец. Я делала другая причина, все равно возобновлял.
И гуглом я умею пользоваться. Прям не с умничать не прожить.

автор
мама
Москва

Кстати заодно пожаловалась на ещё одного продавца. В сентябре заказ был, и не пришёл до сих пор, просил закрыть спор. Мол ещё один выслал, тржк указал. А т. К др этого несколько товаров пришли после спора и возврата денег решила поверить. Пересылать деньги надоело назад.(писала продавцам, делала покупку, продавец делал типа отправить и пришёл товар надимала деньги ему переводились, )
А он обманул и пропал. Так вот он лайн оператор помогла и деньги вернули за тот товар.

автор
мама
Москва

Мото-Мото ,
Идите с миром.
За дельные советы я уже поблагодарила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";