Хорошие эти пуховики Uniqlo?

Аноним 681
автор

Давно посматриваю на жилет[/url] и куртку [url=[https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000000633](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.uniqlo.com%2Fru%2Festore%2Fpc%2Fru_RU%2Fproduct-detail.html%3FproductCode%3Du0000000000633&s=cb6c0b97b9612249a5a1803bccddd092)]куртку , но отпугивает цена Нужны они в качестве поддевы под верхнюю одежду, тк сильно мерзну. Сейчас ношу пуховую тонкую куртку другой фирмы, но она спортивная и смотрится не очень, да и старая уже, поэтому хочу поменять на другой вариант. Интересны отзывы тех, кто носит, как по качеству, действительно тепло, хорошо ли выдерживает стирку?

мама
Екатеринбург

Аноним 681: действительно тепло, хорошо ли выдерживает стирку

да

Аноним 241

Сегодня тоже купила на распродаже за 5999. Первый раз. Стирать и сушить в сушильной машине то можно, живые будут? А то не хочу кормить химчистки
Автор, а вас не напрягает, что вы мерзнете? Может щитовидку проверить?

рыжая
Екатеринбург

Аноним 681 ,
У меня ультра лёгкий пуховик
Это чудо
И как поддева, и как самостоятельное блюдо
И я могу всегда сложить его в чехол и в рюкзак

мама
Екатеринбург

Аноним 241: Стирать и сушить в сушильной машине то можно, живые будут?

а че им сделается?)) и стираются и сушатся отлично))

рыжая
Екатеринбург

Аноним 241: Стирать

Я пуховик стираю в машинке
Норм

Аноним 241

Лагерта: че им сделается?))

Да они из такой тканюшки тонюсенькой и отделы для пуха здоровые, как там не скатается в один шарик?
У меня меррель пухичи с маленькими отделами и то приходится копошить ручонками после стирки
Такой взяла себе

Аноним 946

Аноним 681: Хорошие эти пуховики Uniqlo?

у меня такая куртка (за 4 тыс жаба давила, получилось взять на распродаже за 2700))
теплая тонкая душегрейка) я теперь свои "осенние" синтепоновые куртки могу надеть зимой) и в мороз под пуховый пуховик эта поддёвка хорошо справилась. планирую её под пальто (примерила дома - влезла под все мои 4 шт, там ещё есть кнопочки, чтобы сделать подвороты под воротники с декольте

мама
Екатеринбург

Аноним 241: Да они из такой тканюшки тонюсенькой и отделы для пуха здоровые, как там не скатается в один шарик?

я знаю какие они, я свой уже раз цать стирала ибо белый. поэтому и пишу. что все нормально.

Аноним 946

Аноним 241: отделы для пуха здоровые

автор спрашивает про конкретные часто простёганные ультралёгкие пуховые куртки (в первом сообщении ссылки)

Аноним 241

Аноним 946: автор спрашивает про конкретные часто простёганные ультралёгкие пуховые куртки

Сорри, автор,что в вашей теме спросила. Свою пойду создам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";