Посоветуйте кроссовки с хорошей амортизацией

автор
мама
Екатеринбург

Нужны кросы с хорошей амортизации, пока присматриваюсь к NIKE AIR MAX OKETO и ASICS CONTEND 5. Кроссовки нужны для ребенка на физ-ру и так по улице побегать

просто посетитель
Москва

Соломоны, в Триале. сама в таких бегаю. отличные

Аноним 680

MegaEgo: Кроссовки нужны для ребенка на физ-ру и так по улице побегать

Надо мерять все подходящие под базовые требования. Как сядут, в каких удобнее будет ребёнку, те и брать.

В Триале сын из пяти пар одну выбрал, остальные были неудобны.

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела на сайте триал на его размер выбора особо нет. Одни адидас, асиксы без геля.

Аноним 176

Асикс смотрите, в магазине Мегаспорт часто бывают акции

мама
Москва

Ортопед только асиксы рекомендовал

Аноним 724

MegaEgo: ASICS

Однозначно их
У них оч много видов и моделей, ищите
На вайлдберриз выбор есть

автор
мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Спасибо!
Аноним 724,
Там и ищу)

мама
Екатеринбург

Многие пишут про Asics, правда хороши?

Поня ,
Правда. Я не бегун совсем, но когда надела, сразу ощутила,, что значит беговая обувь...пятка чётко зафиксирована (но подбирать модель надо)
Дети оба бегают -только в них и саломоны с мембраной на слякоть

Аноним_ММ

Асиксы
Бегаю от 15 до 30 км
С условиями, что 2 года назад правая нога в дребезги сломана на мелкие части и сейчас стоит металлическая пластина, идеально держат, амортизируют, никаких проблем с суставами не возникает
Мегаспорт покупала

Аноним 680

Поня: Многие пишут про Asics, правда хороши?

Я только в ASICS могу заниматься. Спец Найки, Адидасы и Соломоны не заходят.

Аноним 680

MegaEgo: Посмотрела на сайте триал на его размер выбора особо нет. Одни адидас, асиксы без геля.

Найки ещё посмотрите.

Аноним 680

АрктикА: не знаю, с ВБ какое то г***о приходило - натирали пятку и в Триале мне не понравились
имхо тривиальная китайщина или нам такое довозят

Сейчас модельный ряд, что представлен в магазинах на порядок хуже. если 10-15 лет назад брать можно было практические любые, то сейчас нужно ковыряться, много никчёмных одноразовых моделей.

Екатеринбург

Азиксы или Hoka One One. Вторые менее раскручены, но классные. У меня азиксов пар 8, а взяла на пробу хоку и не снимаю. По отзывам тоже многие об этом пишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";