Посоветуйте кроссовки с хорошей амортизацией

MegaEgo автор темы
Екатеринбург
мама
Нужны кросы с хорошей амортизации, пока присматриваюсь к NIKE AIR MAX OKETO и ASICS CONTEND 5. Кроссовки нужны для ребенка на физ-ру и так по улице побегать
АрктикА
Москва
просто посетитель
Соломоны, в Триале. сама в таких бегаю. отличные
I see a red door and I want it painted black
Аноним 680
Екатеринбург
MegaEgo:
Кроссовки нужны для ребенка на физ-ру и так по улице побегать

Надо мерять все подходящие под базовые требования. Как сядут, в каких удобнее будет ребёнку, те и брать.

В Триале сын из пяти пар одну выбрал, остальные были неудобны.
MegaEgo автор темы
Екатеринбург
мама
Посмотрела на сайте триал на его размер выбора особо нет. Одни адидас, асиксы без геля.
Аноним 176
Екатеринбург
Асикс смотрите, в магазине Мегаспорт часто бывают акции
Мурзик83
Москва
мама
Ортопед только асиксы рекомендовал
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Аноним 724
Екатеринбург
MegaEgo:
ASICS
Однозначно их
У них оч много видов и моделей, ищите
На вайлдберриз выбор есть
MegaEgo автор темы
Екатеринбург
мама
Мурзик83,
Спасибо!
Аноним 724,
Там и ищу)
Поня
Екатеринбург
мама
Многие пишут про Asics, правда хороши?
Поня
,
Правда. Я не бегун совсем, но когда надела, сразу ощутила,, что значит беговая обувь...пятка чётко зафиксирована (но подбирать модель надо)
Дети оба бегают -только в них и саломоны с мембраной на слякоть
АрктикА
Москва
просто посетитель
Поня:
не знаю, с ВБ какое то г***о приходило - натирали пятку и в Триале мне не понравились
имхо тривиальная китайщина или нам такое довозят
первые американские соломоны мне 6 лет вообще прослужили в хвост и в гриву, не придраться было
сейчас другие, тоже есть косяки, жаль из штатов не притащить пока
I see a red door and I want it painted black
Аноним_ММ
Екатеринбург
Асиксы
Бегаю от 15 до 30 км
С условиями, что 2 года назад правая нога в дребезги сломана на мелкие части и сейчас стоит металлическая пластина, идеально держат, амортизируют, никаких проблем с суставами не возникает
Мегаспорт покупала
Аноним 680
Екатеринбург
Поня:

Я только в ASICS могу заниматься. Спец Найки, Адидасы и Соломоны не заходят.
Аноним 680
Екатеринбург
MegaEgo:
Посмотрела на сайте триал на его размер выбора особо нет. Одни адидас, асиксы без геля.

Найки ещё посмотрите.
Аноним 680
Екатеринбург
АрктикА:
не знаю, с ВБ какое то г***о приходило - натирали пятку и в Триале мне не понравились
имхо тривиальная китайщина или нам такое довозят

Сейчас модельный ряд, что представлен в магазинах на порядок хуже. если 10-15 лет назад брать можно было практические любые, то сейчас нужно ковыряться, много никчёмных одноразовых моделей.
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Азиксы или Hoka One One. Вторые менее раскручены, но классные. У меня азиксов пар 8, а взяла на пробу хоку и не снимаю. По отзывам тоже многие об этом пишут.
мама
MegaEgo,
https://www.scarpe-running.com/migliori-scarpe-running-donna
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).