Выбираю смартфон в пределах 20тыс. Может Samsung a51?

Аноним 529
автор

Посоветуйте пожалуйста смартфон. До этого был sony xa1.позорный. наконец то сломался. Телефон нужен для работы, те делать для меня несколько дел одновременно нормально:писать в почте,отвечать в вацапе, и говорить по громкой связи. Пожелания:хорошая производительность,чтобы вообще не тупил,яркий экран,фото качественные,ТК ездим много и люблю все фоткать, память, звук,слушаю периодически музыку. Присмотрела Samsung a51. Сомневаюсь,что ещё можно за эти деньги рассмотреть. Китайцев побаиваюсь,но может не стоит? Беспроводную зарядку ещё хочу..

Аноним 329
Аноним 529:
Пожелания:хорошая производительность,чтобы вообще не тупил,яркий экран,фото качественные,ТК ездим много и люблю все фоткать, память, звук,слушаю периодически музыку.
у меня все то же но дешавле как то ))) Нокиа если что
мама
Екатеринбург

Муж сегодня подарил а51

Аноним 702

Купила а 51 недели 3 назад. Смотрела обзоры на него в ютубе, мне нужна была хорошая камера. Довольна. Зарядки хватает до 19-20 вечера, сижу в соц сетях периодически.На улице из-за того что руки замерзают, он не чувствует тепло и не реагирует на пыльцы, приходится пальцы растирать иногда, не знаю как у других самсунг. Звук не скажу что хороший т.к один динамик всего с права. Посмотрите обзоры+- есть для каждого свои. Сходите в несколько магазинов, я перед покупкой магазинов 5 обошла и потом точно решила что хочу этот телефон.

Аноним 480

Я бы айфон купила б/у за эти деньги 7 или 7+ можно взять

Аноним 529
автор
Аноним 702:
Посмотрите обзоры+- есть для каждого свои
все посмотрела, вывод такой что модель сырая. Обновления скроют эти недостатки, но процессор слабый. Про фото опять же говорят, что замыленные. И вобще типа переплата, особо от а50 не отличается.
Аноним 529
автор
Аноним 480:
Я бы айфон купила б/у за эти деньги 7 или 7+ можно взять
я не жертва маркетинга. бэу тем более не надо даром. Я покупаю как юрлицо, мне важен официал, сервис, гарантия . Понты на последнем месте.
Аноним 529
автор

Муж сегодня подарил а51[/cit]Как впечатления? Есть с чем сравнить?

Аноним 529
автор

[cit]

Аноним 645:
Вот с бу айфоном осторожнее [/cit Да не нать мне айфон с доплатой даже. И не настолько я богата , чтобы покупать непойми что

Аноним 122

Xiaomi Mi A3 посмотрите, очень нравится, качество фото и видео супер (нам тоже это очень важно было), летает, ничего не тупит. После старого самсунга купила, намного мощнее, больше нравится.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 529
, В итоге что вы купили? Тоже смотрю на Samsung А51.
Аноним 865
Аноним 529:
особо от а50 не отличается
А50 почти год. Недостатков вообще никаких не вижу) зарядки и на 2 дня может хватить (как то забыла зарядить). Про улицу не поняла, выше девушка писала. Я и в мороз бывало писала сообщение, руки греть не надо точно))) телефон на все реагирует. Ну и не отключается в мороз, как айфоны. У детей уже штук 5 айфонов было, поэтому про эту их особенность знаю - как мороз, так не могу дозониться. Айфон никогда в жизни не купила бы себе. Более неудобного ничего не видела (периодически пользуюсь у сыновей). Одна только стрелка назад вверху экрана чего стоит, как вообще можно было такое придумать))) Ну и большой экран, это уже не 20 тысяч. И не знаю от чего зависит, дома й меня вайфан очень хороший, у детей еле живой, даже если в одном месте сидим. Хотя у нас на роутере для айфон/айпад отдельный канал. Айпад тоже, кстати, не очень с вайфай дружит. Но вот читалку, кроме него, другую не надо.
Аноним 142
Аноним 529
, Тоже не могу решиться брать не брать. Расскажите пожалуйста, как батарея держит, часто ли заряжаете? И не тупит ли процессор?
мама
Екатеринбург

Про а51 не знаю, у меня а40 - чудесный аппарат. Вообще самсунги люблю, были попытки уйти к другим брендам. Нет, самсунг навсегда для меня.

Аноним 16
Аноним 142
, Я его взяла. Второй день пользуюсь. Пока все нравится. У меня всегда были Самсунги, и все живы до сих пор с 2003 года даже. Держала в руке Сяоми с теми же параметрами, не лежит и все, неудобно. Важным было то, что в Сяоми нет NFC, а в Хонорах нет playmarket. Ну и вообще Самсунг как-то по-женственнее что-ли.
Аноним 179

Тоже его хотела, в итоге купила за 12000 xiomi redmi 7, сейчас есть 8, ни разу не пожалела! Всем вашим требованиям соответствует, второй год идеально работает, хотя я его в колодец роняла!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 529:
Samsung a51.
у меня А50 (такой же в общем) мне нравится. камеры отличные, думает быстро, удобный. я вообще люблю самсунги. все телефоны почти были этой фирмы. начиная с раскладушек еще. и они очень крепкие, работают долгие годы.
Аноним 142
Tаганай*
, К сожалению, уже не крепкие :( у меня тоже с 2011 года до сих пор жив здоров старый добрый самсунг, а вот последний j7 не дожил до 3-х летия немного, потух экран. И ремонтировался перед этим, больше чинить не буду, хочу новый. По отзывам А51 тоже пишут, что потухает как-то быстро, не один человек написал :( эх, самсунг уже не тот пошел...
Аноним 142
Аноним 179
, Вот у меня сын выбрал себе на др в подарок, купили мы ему редми 8 про, доволен, отговаривает меня от самсунга, а у меня душа к китайцам не лежит.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Самсунг м31 купила на той неделе за 17999. 128 гб. Довольна, как слон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";