Кэш бэк с продуктовых чеков

Аноним 346
автор

Всем привет
Видела в райте на Амундсена, прилично одетая женщина лазила в мусорке, собирала чеки в отдельный полиэтиленовый пакет. Такое же видела в Кировском, подошла тетя к продавцу и спросила, можно я у вас в мусорке пороюсь?
та без слов отдала ей мусорную корзину
Я спросила у нее - зачем вам это. Кэш бэк получить
Как думаете реально? И много так выйдет? Раз тети по мусоркам шарят

Аноним 385

Ну, чтобы кэш получить, надо определённый товар найти в чеке, что довольно нечасто бывает, да и кэш - копейки, я рублей 200-300 за год насобирала.
Бывает тоже в магазине чек-два прихватываю, если в корзинке лежат

Аноним1

Много -немного, но выйдет )
Я только свои сканирую

Аноним 894

Это в едадиле? Или др приложение?

мама
Екатеринбург

Если про едадил речь идёт, то там чужие чеки только наличными оплаченные пройдут. Если несколько подряд ввести, письмо придет, что сканируйте только свои покупки , иначе заблокируют.

Аноним1

Ещё есть приложени Круто. Там тоже сканирую

Аноним 976

У визы щас есть акция, реистрируешь чек от 300 руб. Гарантированно на телефон 100руб приходит. И каждую неделю разыгрывают приз. Коллега тысячу выиграла. Но тысяча приходит на указанную карту в чеке.
Смысл только на телефон сотку получить

Аноним 453

Девочки, а можно подробнее.
Где и что надо установить и куда сканировать??

Аноним 346
автор

В программе едадил точно есть такая функция.
На некоторые группы товаров приходит кэшбэк. У меня пришло рублей 13, после покупки приправы кнорр
Надо зарегистрироваться и фоткать чеки

Аноним 346
автор

Короче, вывод такой. Чеки не выбрасываем у касс, а пытаемся максимально извлечь выгоду из этого
регистрируем во всяких приложениях (едадил, круто) и т.д.
Или тупо рвем на мелкие части, чтобы другие обломались

мама
Екатеринбург

Аноним 346,
Аноним 346 ,
Зачем других обламывать? Мне не жалко )))

мама
Екатеринбург

Аноним 976 ,
А это где?

Аноним 346
автор

Джюлька,
Я же пошутила, мне правда тоже не жаль. Так тему поднять
Правда сама я чеки не выбрасываю, забиваю дома в программу 1с.
Очень удобно для анализа финансового положения и расходов

мама
Екатеринбург

Едадилом пользуюсь, в прошлом году проучилось раз месяца в 3-4 закинуть на телефон, хватало на абонентскую как раз. Но с осени там что-то совсем грустно стало. Предложений мало, а те что есть вызывают вопрос - это кто-то вообще покупает?

Аноним 129

Аноним 750: Мы, например, совсем другие продукты едим

На Едадил глянула - из нашего ассортимента на 1 поз. есть кэшбек. Зато возни сколько

Аноним 750: Это занятие скорее продавцам подходит)

папа
Екатеринбург

Аноним 346: Всем привет

прив
тож самое - только в мусорках не лазием
просто кассир подаёт коробку с чеками и я в пакет себе вываливаю
ибо компенсирует ВУЗ студентам расходы по чекам, чего бы и не предоставить пачку чеков на возврат средств

Каменск-Уральский

Дашуська: Если про едадил речь идёт, то там чужие чеки только наличными оплаченные пройдут. Если несколько подряд ввести, письмо придет, что сканируйте только свои покупки , иначе заблокируют. меня за свои покупки заблокировали, вообще не поняла за что. письмо написала, в тех поддержку, толку 0

Аноним 846

Аноним 346: Как думаете реально? И

Реально
Я тоже получаю, из корзин забытые чеки беру. Только редко когда нужная категория товаров там оказывается н

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стандартный маркетинговый ход для того , чтобы больше покупали. Если товар не нужен , но на него есть акция с кешбэком - его купят
Ну либо не работать , а гонять по магазинам в поиске акций и кешбэков, т.е. жить этим
Ну кому- то нравится ... наверно...
Я вот не поеду в Ленту за зубной пастой , а в Дикси за актимелькой... потому что если поеду , на бензин больше потрачу, а на автобусах раскатывать у меня времени нет

мама
Екатеринбург

Duck: ибо компенсирует ВУЗ студентам расходы по чекам, чего бы и не предоставить пачку чеков на возврат средств

смотря какой вуз. Арх вот за еду точно не компенсирует :) только за художественные материалы.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот делать нечего. Даже я при своем безденежья такой хренью заниматься не буду.

Аноним 310

Duck: ибо компенсирует ВУЗ студентам расходы по чекам, чего бы и не предоставить пачку чеков на возврат средств

да? первый раз слышу ... всем компенсируют?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Даже я при своем безденежья такой хренью заниматься не буду.

Я вчера на заправке Башнефть выгребла все чеки и зарегистрировала для розыгрыша
Сама не знаю, зачем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";