Наклейки магнит

мама
Екатеринбург

Очень хочу посудку Кому не нужны наклейки,поделитесь пожалуйста)

Екатеринбург

Их давно в ВК уже за недорого совсем продают

мама
Екатеринбург

Марина С.....: Их давно в ВК уже за недорого совсем продают

Недорого это сколько? А где их искать? У меня есть ВК но редко им пользуюсь, где что искать даже не знаю..

мама
Екатеринбург

Вот самое обидное, на драконов когда собирали наклейки, сами кассиры помногу отдавали наклейки. И люди из очереди свои отдавали без проблем В этот раз поджав губы отсчитывают положенные. И то пока не попросишь, не дадут Хочу на 6 л кастрюлю насобирать

мама
Екатеринбург

На Авито покупала драконов, там этого добра завались. Так и искать " наклейки Магнит"

мама
Екатеринбург

Точеска: И люди из очереди свои отдавали без проблем В этот раз поджав губы отсчитывают положенные.

Может, получили от начальства за выдачу как им вздумается? В нашем дают тауже, правда, и сейчас :smile: А люди все, видимо, кастрюли захотели. А хорошие что ли кастрюли? Я как-то не вдохновилась... Вот были бы у них хоть ручки с антинагревом, тогда да. А так что-то не знаю, хотя мне и нужна кастрюля с отверстиями для слива. Мне у них больше понравились лопатки/ложки по 150 рублей.

мама
Екатеринбург

Black raven, Я думаю, не получили нагоняй, а продать-то полезнее, собрав не выданные наклейки в конце дня

мама
Екатеринбург

Точеска: Я думаю, не получили нагоняй, а продать-то полезнее, собрав не выданные наклейки в конце дня

Ну да, их продать же можно потом на авито.

папа
Екатеринбург

У нас уже 3 кастрюли, мы качеством довольны! У мамы и сестры по 2 кастрюли, тоже довольны - еще хотят )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";