Я зла!Детский Мир и их свинство!

автор

Заказала ребёнку на др коляску и куклу через сайт,забрать из магазина.В комментарии приписала "проверить куклу на брак" (!)тк завтра дарить,забрала вечером,на кассе уточнила-проверено?!!! Да,но в случае чего,у вас14дней.Ок. Итог,кукла не выполняет предписанных в характеристике задач. Звоню на горячую! Объясняю,длительная проверка по заказу...итог:нужно придти,написать,сдать,ждать 10раб дней!!!!!!мать твою,др завтра!!!!!!!!!!я злааааая :dash: Что делать то?дарить эту и потом в ремонт?а вдруг сдох динамик в конец? Сдавать ?и дарить коляску без куклы?да блиииин..покупать дублер, и так денег в обрез(((((Давайте советы

Березовский

Кило_метр счастья , Купить другую. Эту сдать, деньги вернут.

Екатеринбург

Сдавать однозначно. Примут без проблем. У вас что нет вообще кукол? Коляску подаритт и сказать дочке что для всех кукол.

просто посетитель
Екатеринбург

Купить самую простую куклу под размер подходящую, пусть пока катает. А потом кукле братика или сестрёнку подогнать :gy: если поменяют или починят

автор

СветланочкаЯ , Кукол хватает,но одну коляску не комильфо. *Незлобина** , Купить именно завтра-нет средств,все по списку купила.(через 10дней уже не то пальто

Екатеринбург

Кило_метр счастья , Если завтра никак не купить, то дарите эту. Завтра же и сдадите обратно. Вариантов то больше нет

Березовский

Jcjshshxj, Тогда только так.

автор

Jcjshshxj , Дк как я её Адам,ребёнок поеюзает,набор весь раздербанит-не примут...

Екатеринбург

Сдать. А что за беда без куклы подарить?

мама
Екатеринбург

А меня всегда очень удивляет,как можно вот так покупать..впритык,буквально за один день до праздника? :omg: Для вас этот день рождения был неожиданностью? Или это одна я начинаю за месяц подарки покупать...? :eerm: А по теме-конечно сдать,не дарить ребёнку. Купите другую куклу потом,после возврата.

мама
Екатеринбург

Детский сир в последнее время "радует" своей клиентоориентированностью. Давно перестала любить этот магазин. Но давайте без эмоций. Вы почему то решили не проверять куклу в магазине. Понадеялись, что будет все хорошо. Вышло не так. Это просто как урок, что все товары нужно проверять около кассы. В вашем случае, дарила бы коляску без куклы. Это же в вашей картине мира должна быть там кукла. Для ребенка - это подарок и он ему точно будет рад :)) С наступающим днем рождения:))

автор

Selly , Хотела,но там все на пломбах и замотано, кассир не пожелала открытием заниматься,на неё и так давили со всех сторон, 1касса работала и куча народа ругалась :scare: Спасибо!

автор

SvetaRu , Я знаю своих детей,мне хранить заранее вообще не вариант,все раздербанят по старшинству. Да и в целом, не планировала в этом магазине покупать,случайно на кибер дни попала.

Екатеринбург

Кило_метр счастья , Если вы её не распаковывали, то как узнали, что не работает? И да, я тоже покупаю заранее, чтобы иметь запас в днях и не носиться в мыле потом. Подарки можно хранить на работе, в багажнике машины. А вообще, что значит «раздербанят»?? Если оно убрано в шкаф, они что, специально туда лазят и всё рыскают там?

мама
Екатеринбург

Кило_метр счастья: комментарии приписала "проверить куклу на брак" (!)тк завтра дарить,забрала вечером,на кассе уточнила-проверено?!!! Да,но в случае чего,у вас14дней.Ок.

Сочувствую вам, автор, но никто не будет в такой крупной сети, как детский мир, тратить время на проверку игрушки. Если бы покупали в маленьком интернет-магазине, где бьются за каждого клиента, там бы всё проверили. А в детском мире одним покупателем больше, одним меньше...

Кило_метр счастья: Объясняю,длительная проверка по заказу...итог:нужно придти,написать,сдать,ждать 10раб дней!!!!!!мать твою,др завтра!!!!!!!!!

Всё по закону. В крупном ритейле никто не будет заморачиваться, чтобы вам пораньше деньги вернуть.

мама
Москва

Детский мир не оправдываю, но зачем тянуть до последнего с подарком? Раз в год ДР, модно озаботиться заранее?

мама
Екатеринбург

КатюшаФ: но зачем тянуть до последнего с подарком

Мы не можем говорить автору, когда ей покупать подарки. Эпоха страшного дефицита в прошлом и сейчас нет смысла за полгода покупать подарки. Тем более те, что всегда есть в магазинах. Тут в другом дело. Автор решила проявить лояльность к детскому миру и проверить дома, кассир была занята и так далее. А магазин решил идти по закону. Поэтому и возмущение. В служащий раз будет проверять. Вот и все. Вообще, это какая то беда! (Автор, совсем не хочу вас обидеть :pozdr2: ) покупатели не проверяют товар в магазине и затем требуют деньги назад. Купил что то хрупкое в коробке - открой, проверь. Ну нее. Идет домой, через неделю возвращается- сломано. Какое решение должен принять магазин? Что он там делал с товаром? А если это сложно-технический товар? Тут только через сервис. Это время... В общем, экономьте свои нервы и проверяет товар в магазине. И прибудет с нами сила и спокойствие :))

мама
Екатеринбург

Selly: Автор решила проявить лояльность к детскому миру и проверить дома

Тоже как-то муж на день рождения покупал подарок в данном магазине, на кассе не стали проверять покупку, домой пришёл а в коробке че-то не хватало не помню уже чего, отправила его обратно в магазин. В магазине мужу сказали товара много мы его не проверяем..

мама
Екатеринбург

Кило_метр счастья: одну коляску не комильфо. А сколько ребёнку лет?

папа
Екатеринбург

Кило_метр счастья: кассир не пожелала открытием заниматься

а что - обязана ? а вам самой лень было штоли? там никаких пломб - просто скотч обычно, который всё равно дома вскрыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";