Умные часы, фитнес-браслет, или...

Аноним 245
автор

Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь))
У отца скоро день рождения - 85 лет. Просит в подарок "как часы, но чтобы показывали давление, пульс, количество шагов..."
Вот у меня и задача нарисовалась. Где можно купить хорошие по качеству, чтобы лишних функций было немного. Да! Зрение плохое - нужны цифры покрупнее.
Где что можно посмотреть?

мама
Екатеринбург

ну давление не думаю, что точно будет показывать...

Аноним 547

Аноним 245 ,
я в МТС покупала фитнес-часы, но давление не показывает, пульс только показывает, но там можно выбрать и по функциям и по цене

мама
Екатеринбург

Хороший вопрос! Ответ не знаю, в качестве апа))
Тоже бы купила родственникам что-то подобное

Аноним 245
автор

Аноним 484: Почти в 9 случаях из 10 давление все врут ( бесполезная функция

Что-то подсказывает, что совершенных нет...

Аноним 547

http://xipolrko.ru/?yclid=687882700537488242 почитайте, но покупайте в магазине, год гарантии

просто посетитель

OmoNA: ну давление не думаю, что точно будет показывать...

+++++++

Екатеринбург

Элис: http://xipolrko.ru/?yclid=687882700537488242 почитайте, но покупайте в магазине, год гарантии

у меня такие, но если зрение у папы автора плохое, лучше поискать что-то другое.
Время может еще и увидит, а вот с остальным проблемы будут.

Аноним 547

мне нравиться, что можно в бассейне плавать с ними, защита от влаги до 50 м., будильник нравиться, одеваю беруши и не боюсь проспать т.к. они вибрируют на руке, шагомер нравиться, я занимаюсь скандинавской ходьбой...

Аноним 547

_bug ,
там сейчас цветной дисплей и хорошо все видно

Аноним 480

Аноним 245: "как часы, но чтобы показывали давление, пульс, количество шагов..."

у него есть смартфон, умеет им пользоваться? почти все подобные девайсы управляются с телефона

Аноним 547

Зайдите в салом МТС, вам подскажут, выбор большой, меня эти устраивают, но брала я намного дороже, брала из-за шагомера, будильника...

Аноним 245
автор

Аноним 480: у него есть смартфон, умеет им пользоваться?

нет. Кнопочный

Аноним 547

да надо скачать программу на телефон и управлять с телефона и еще браслет для зарядки подключают в переходник-вилку

Аноним 547

ну тогда к часам телефончик не дорогой смартфон подарите, папе понравиться

Аноним 245
автор

Элис: ну тогда к часам телефончик не дорогой смартфон подарите, папе понравиться

Чудесно!!!

Аноним 480

Аноним 245: нет. Кнопочный

как минимум один раз нужно будет привязать такие умные часы к смартфону и настроить. потом можно будет пользоваться без него.
какой бюджет?

Аноним 480

Элис: почитайте

у сяоми в фитнесс-браслетах пока нет тонометров

Екатеринбург

Я мужу покупала Ксиоми. Выбирала из-за того, что они на тот момент были самыми правдивыми по давлению. Он не стал пользоваться - носил сын.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";