Как сейчас с отправкой заказов на Али?

Аноним 171
автор

Руки чешутся сделать несколько заказов на Али. Боюсь, что деньги продержат, и долго не отправят( и идти сколько будет, неизвестно ещё.
И хочется, и колется(((
Как в последнее время с отправкой и доставкой, кто заказывал?

Екатеринбург

У меня пришло вовремя. Не получили, но по трекеру, в городе уже.

Екатеринбург

Заказала в 20х числах января. Даже не отправлено...

автор
мама
Екатеринбург

Люциферия ,
Вот этого и боюсь(
У меня с одним заказом тоже было так, в середине января заказала, через месяц отменила, не отправили(
Хочу понять, проблема в продавце была, или это тенденция сейчас

автор
мама
Екатеринбург

Люциферия,
А у вас один заказ с января висит или насколько?

автор
мама
Екатеринбург

Байнова А. ,
Сейчас и в городе у нас долго их сортируют, раньше такого не было, но хоть пришло))

мама
Екатеринбург

Оплачивала 23.01 две посылки, одна получена 15.02, от второй отказалась-деньги вчера вернули

мама
Екатеринбург

Отменили одну январскую, не была отправлена, 4 получили, еще одна в Москве февральская

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо)
В целом, смотрю, не так уж и плохо все)
Рискну

мама
Екатеринбург

Заказ январский отменила, три недели не отправляли, деньги быстро вернулись

Екатеринбург

zаюшка ,
У меня один. Муж тоже вроде что-то заказывал - из китая вышло, но еще в Москве висит. Месяц уже с лишним...

Екатеринбург

Люциферия: Заказала в 20х числах января. Даже не отправлено...

так же

посылки после 20-го где то января - с ними беда, что было до - успели проскочить.

Прежде чем оплачивать, свяжитесь с продавцом и спросите в какой срок отправит.

мама
Екатеринбург

Муж заказал 11.02, сейчас проверил - уже на нашей почте

Сюрприз

Две недели назад заказала 3 посылки - ничего не отправлено ! Пару дней подожду и сделаю отмену с возвратом денег

Аноним 596

Люциферия: Заказала в 20х числах января. Даже не отправлено...

Заказ от 18 января. До 14 февраля висел без движения. Отправили отказ. 20.02 вернулись деньги.

Заказы до 12 января получили на прошлой неделе.

мама
Екатеринбург

Пришло письмо, были на карантине, щас вроде отправили

S_M
мама

Заказала две недели назад в разных магазинах. Одну посылку отправили, даже границу уже прошла. А вторую так и не отправили. В приложении пишут, что деньги вернут, если в течении 14 дней не отправят.

мама
Екатеринбург

Я сделала 5 заказов с 28января,в среднем заказы висят от недели до двух,но всё отправили.Продавец писал про их Новый Год.

Надежда

Я делала заказы в январе, долго не отправляли, к сегодняшнему дню пришла половина. Ещё несколько жду, и два заказа никак не отправят. Если что, отменят заказы да и все

Аноним 539

А не страшно, что вирусозаразная посылка придёт? Не кидайте помидоры...

Аноним 330

Заказала недавно кучу мелочевки. 6 из 7 заказов отправили в течение 1-2 дней. 1 только заказ висит неотправленный.
Читала совет, что перед заказом обращать внимание - сколько этого товара в наличии. Там серым написано рядом с кнопкой Положить в корзину. У них же и фабрики не работают какие-то, могут быть перебои с поставками. Но если товара много, то отправят.
Можно ещё смотреть информацию о продавце, где-то там в настройках, чтоб не Ухань.

Аноним 189

Аноним 539: А не страшно, что вирусозаразная посылка придёт

Нет
Вирус передаётся воздушно-капельным путем
С начала карантина получили несколько посылок, все живы

просто посетитель
Екатеринбург

у меня как то наоборот быстрее стали ходить. Одна январская уже пришла - и получена . сегодня вот сообщение что недельной давности посылка в страну приехала . Раньше месяцами мне все шло - я правда не много заказывала - может не везло просто

мама
Екатеринбург

В инсте подписана на блогершу, которая делает обзоры на вещи с Алика и ей как раз сегодня задавали вопрос по работе продавцов. Ответила, что часть продавцов уже вошли в обычный рабочий режим, другие в ближайшее время присоединятся, ориентир - после 25.02.
Сама в январе - феврале делала заказы, все отправлены успешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";