Знатокам wb вопрос

Аноним 207
автор

Всем добрый день
Подскажите, если заказала вещь, ещё не получила. Но она уже в пункте выдачи. И вот вижу, что она на 500 р почти стала дешевле.
Можно отказаться от доставки и заново её заказать? Без потерь для себя? И чтоб сразу же ее и получить?

Можете так сделать, конечно, даже в пункт выдачи для отказа идти не обязательно. через приложение или сайт отказ сделайте и снова закажите

Аноним 207: И чтоб сразу же ее и получить?

Нет,эту вещь при отказе уже не получить.Придет другая,аналогичная(если не последняя)

Аноним 207
автор

Иракез: Придет другая,аналогичная(если не последняя)

Похоже последний размер, тк именно его нет уже для заказа ..

Аноним 207
автор

ЛуннaЯ: через приложение или сайт отказ сделайте и снова закажите

Попробую наверное, спасибо...

Аноним 207: Похоже последний размер, тк именно его нет уже для заказа ..

А, вы так ходите.. Не, так не получится...

Аноним 207: Попробую наверное, спасибо...

Если в наличии уже нет, то ваш возврат только дня через 3 на сайте появится. Было дело у меня такое уже) и не факт, что вы первая его перезаказать успеете

Аноним 207
автор

ЛуннaЯ: Если в наличии уже нет, то ваш возврат только дня через 3 на сайте появится.

Долго :( эх, обидно конечно...не угадать

Аноним 579

Аноним 207,
Ага и доставку вы 2 раза заплатите по 200 рэ

Аноним 207
автор

Аноним 579: 2 раза заплатите по 200 рэ

У меня бесплатная...
Заказала просто ещё другой размер...какой подойдёт больше, тот и выкупим.

Аноним 579

Аноним 207,
Если вы откажетесь то уже будет платная

Аноним 579

Ну и через час/ день скидка может измениться и цена стать даже выше той, что сейчас заказали.

Аноним 207
автор

Аноним 579: Если вы откажетесь то уже будет платная

Это у всех? Не важен процент выкупа и тп?

Аноним 579: Ну и через час/ день скидка может измениться и цена стать даже выше той, что сейчас заказали.

Это да :)
Ну в итоге получается я просто заказала два размера по разной цене, получу оба, один выкупим, если подойдёт...

мама
Екатеринбург

Аноним 579: Если вы откажетесь то уже будет платная

Да с чего бы?)) Это от % выкупа зависит

мама
Екатеринбург

Аноним 207: Можно отказаться от доставки и заново её заказать? Без потерь для себя? И чтоб сразу же ее и получить?

Можно . Прям тут же. На отказе % потеряете, на последующем выкупе повысите.

Аноним 207
автор

ряженка,
Спасибо
По проценту у меня запас то хороший -83%
Просто надо успеть до сб, обувь ребенку, потом уезжает. Ждать некогда когда этот размер снова появится в базе...да и надеюсь ей другой больше подойдёт...

Аноним 781

Выкупить этот.
Заказать снова дешевле
Когда придут дешевые, выкупить
Более дорогие сдать.
Столько геморроя из-за 500руб...

мама
Москва

У меня два аккаунта, один для 'примерки',
с платной доставкой,второйй для заказа с бесплатной доставкой.
В первый пришла, померила, тут же в примерочной смотрю нужный размер для заказа. И заказываю на второй " с бесплатной доставкой" .
Но! Второй заказ едет три дня ( написано доставка из Москвы). Даже если заказываю этот же размер
То есть есть условно первезти с ул. Ленина 65 на ул Ленина 63.

Аноним 215

Они цены на все повысили, т.к ввели кэшбэк 10% при онлайн оплате ( зачисляется бонусами на личный счёт)
А ещё отменили поздравительные промокоды: на день рождения и годовщину регистрации.
Личная скидка теперь действует на товары стоимостью от 1001 руб.
Жадные

Аноним 421

КатюшаФ: два аккаунта, один для 'примерки',
с платной доставкой,второйй для заказа с бесплатной доставкой

Выгодней так делать что-ли? Доставка 200 рублей?
Я уже два раза окаралась с размером. Заказала джемпер 46 размер оказался огромный сделала отказ, второй раз заказала джемпер другой модели 46 размер оказался маленький тоже отказ.. Вот как так? Обидно.

Аноним 421

Аноним 215: Жадные

Так оно так, но это все лучше чем по магазинам бегать.

мама
Екатеринбург

А что прям такая большая скидка при хорошем проценте выкупа? У меня всего 53% выкуп. Вот куртку тут заказала 5шт. Выкуплю явно 1шт и то если подойдет. И у меня кстати бесплатная доставка

мама
Екатеринбург

Джюлька: А что прям такая большая скидка при хорошем проценте выкупа

Имхо, вообще ни на сто эта личная скидка не влияет. у меня была 15%, вчера вот до 10 упала, так как ребятёнку куртки заказывала тоже и из 3х взяли одну. Но цена в корзине на лежащие в ней товары не поменялась ни на что...

Аноним 215: Жадные

Вообще жмоты стали. Я тут уже создавала тему недовольства. Когда я год назад зарегистрировалась, приходили предложения типа "скидка 1000 при заказе от 5000, 3000 при заказе от 9000". Ну очень выгодно было. Сейчас придет какое-нибудь: 5% при заказе от 10000. Хочется им пожелать засунуть себе такие подачки... Вот прождала месяц супер скидок, чтоб куртку и штаны ребенку заказать. Ничего не дождалась, заходила специально раз по 5 в день проверять предложения. Да ну их

Анониммм

Аноним 215: А ещё отменили поздравительные промокоды: на день рождения и годовщину регистрации.

У меня все это есть, буквально две недели назад пришел промокод на годовщину регистрации.

Аноним 137

531: У меня все это есть, буквально две недели назад пришел промокод на годовщину регистрации.

Повезло. Отменили 2-3 дня назад всем.

мама
Екатеринбург

Давайте для интереса сравним. Вот дезик хочу себе купить у меня 696р. Он стоит. Процент выкупам53% у кого большой процент выкупа какая цена?
https://www.wildberries.ru/catalog/2733351/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.44829604.1045349705.1583038652-956868544.1502649608

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";