Карта лояльности Classic в магазин Кенгуру

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Сестра выбрала коляску в этом магазине, если вдруг кто-то в курсе, как работает их программа лояльности сейчас, сможет подсказать и поделиться картой в указанный магазин, буду очень признательна... они иногородние, поэтому необходимости в этой карте на постоянной основе нет. А у меня уже дети большие и больше не планирую) Верю в силу ю-мамы :ugu: заранее спасибо всем ответившим)

мама
Екатеринбург

Держите

автор
мама
Екатеринбург

Катюшка_, спасибо огромное :pozdr1: :give_rose: но я перепутала( нужна классик, чтобы скидку 8% сделали на коляску :know:

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему :mishka:

мама
Екатеринбург

Olesiya, 6379 8100 0221 3892 это классик, но скидка, вроде при предьявлении карты

самомама
Екатеринбург
KatEm:
скидка, вроде при предьявлении карты
Сейчас да. Штрих код должен сканироваться
мама
Екатеринбург

Olesiya, если надо фото в вотсап скину

KatEm, Здравствуйте!) вы говорили что у вас есть классик карта)) можете поделиться?)) для покупки коляски будет существенная скидка Писали что нужно сканировать ее

мама
Екатеринбург
Denn1812:
Здравствуйте!) вы говорили что у вас есть классик карта)) можете поделиться?)) для покупки коляски будет существенная скидка Писали что нужно сканировать ее
так подойдёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";