Где купить легинсы большого размера?

Аноним 461
автор

Девочки, скажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно посмотреть легинсы большого размера, ну 54-56 хотя бы?
Или трикотажные брюки.
Короче, нужны такие штаны, чтобы выглядели они прилично, как джинсы или как брюки, но были эластичными и удобными без молний и пуговиц, на резинке, плотные. Чтобы в дороге было удобно в них двигаться и спать.
Ну и качество было чтобы нормальное, чтобы не голимая электризующаяся синтетика и чтобы швы не расходились из-за некачественного пошива. Чтобы нормально смотрелись в сочетании с худи.

Аноним 778

С таким размером лучше хб свободного покроя посмотрите. Были магазины специализирующие на больших размерах, название не помню. Поищите в интернете.

Екатеринбург

Аноним 461: легинсы

Аноним 461: в сочетании с худи

Аноним 461: ну 54-56 хотя бы

Аноним 461: Чтобы нормально смотрелись

аноним13

Леггинсы самые неудобные в носке . Морально устарели давно. Лучше на резинке свободные брюки взять .

Екатеринбург

Аноним 36: я наоборот, на леггинсы перешла

А я на джегинсы перешла черные люблю)
Читала тут недавно про моду на весну, написали, что черные джинсы в обтяжку актуальны всегда

мама
Екатеринбург

Покупала леггинсы на Widberris. Там есть разные большие размеры до 64.

Аноним 96

В маркс&спенсер покупаю маме всякие брюки/джинсы. Там все размеры есть

Екатеринбург

Аноним 461: легинсы большого размера, ну 54-56 хотя бы?

Аноним 29

Киаби в МЕГЕ.

просто посетитель

Аноним 461: 54-56 хотя бы

Аноним 461: чтобы выглядели они прилично, как джинсы или как брюки,

Не будет это прилично смотреться .

аноним13: . Морально устарели давно

+++++++
Но , все в них . М и Ж , короче все в колготках . От мала до велика , всё в обтяг , все складки и пропорции .

Аноним 36: Это как прямая черная юбка - н

несравнимо

Аноним 461
автор

White Rat ,

Аноним 96 ,
Спасибо, девочки! Помогли!
Купила в Марк и Спенсере. Жалко, что среди распродажных не нашлось ничего подходящего. За 2400 купила. Но зато прям такие, как и представляла и искала - легинсы сделанные по виду как джинсы.

Насчет красоты и актуальности так я Вас умоляю... мне в аэропортах и самолетах тусоваться больше суток, главное, чтобы было комфортно, тепло и удобно. И чтобы выглядело нормально, то есть прилично, а не модно-стильно-актуально.

Аноним 461
автор

аноним13: Леггинсы самые неудобные в носке . Морально устарели давно. Лучше на резинке свободные брюки взять .

Мы о каких-то разных легинсах, видимо, говорим. Удобнее ничего не встречала - их вообще не ощущаешь - и это удобно.
А свободные брюки мнутся и после суток в дороге будут выглядеть очень не очень. Или надо брать такую голимую синтетику, которая не мнется, в которой будет некомфортно телу.

Аноним 461
автор

Аноним 36: А я наоборот, на леггинсы перешла. Раньше брюки носила. Дома мне в леггинсах очень комфортно. Это же как вторая кожа) И не поддувает снизу, если на улице идешь и прохладно. А на счет морально устарели... ну... поспорю)) Это как прямая черная юбка - на все времена в тренде)

Вот согласна полностью. Любой балахон сверху надел с легинсами и готов в путь))

Аноним 461
автор

Аноним 908: В магазинах Семья бывают, качество так себе.
Раньше в Клстюмчике на Бардина такие были больших размеров. На Вайлдберриз видела. На Таганском,. У них верх с карманами, как у брюк и резинка, внизу узкие, но не совсем обтягивают, не для дома. Именно леггинсов х.б не видела. С туникой нормально были бы.

Купила в марк и спенсере, там 89% хллпок, а остальное для эластичности - идеально.
С туникой даже лучше, согласна, но у меня худи до середины бедра с капюшоном и большин карманом на пузей - в дороге в нем удобнее.

Аноним 945

Аноним 461,
Покажите какие? Я тут купила трикотаж резинки,тоже очень понравилось.

Аноним 461
автор

Аноним 945 ,
Надеюсь, не сочтут за рекламу?
Вот на сайте нашла такие: https://marksandspencer.ru/goods/hlopkovyie-djegginsyi-superskinnixu/

Аноним 945

Аноним 461,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";