Ищу двухъярусную кровать для подростка-взрослого

Аноним 750
автор

Дети большие (7и 14) ,но слёзно просят двухъярусную кровать. Ищу, но хочу посмотреть. Где?
Похвастайтесь своей , пожалуйста

Аноним 38

Может внизу обычную кровать, а верх кровать - чердак

аноним1,
ИКЕЯ не вариант?

мама
Екатеринбург

Икея обычная деревянная, у нас взрослые спят)) до 100 кг)))

CO₂

Посмотрите чердак с диваном, всяко удобней, чем просто кровать.
Мы свой в 33 комода покупали.

мама
Екатеринбург

аноним1 ,
у меня Прагматика, серия Наутилус.
Но старший там один. Внизу типа диван, наверху спал.
Сейчас вымахал, просто вниз перебрался

Екатеринбург

Вечерняя,
Не советую такую 2хэтажную кровать-диван.
ТОже в 33 комода покупали.
На вид кажется прикольной, но в квартире хабазина еще та
У меня было мальчикам в то время 6 и 2 - и я поторопилась от нее поскорее избавиться, потому что внизу толком не посидишь- все время стукаешься головой о 2 этаж, а наверху мне казалось очень душно...
Старший ночью когда ворочался, все время бился о боковые спинки, я когда слышала - спать не могла, переживала , вдруг ногу перекинет или руку - свалится еще..... И попробуйте сами спросоня слезть с нее - тоже боялась, что оступится вдруг и свалится....
Короче не знала, что я такая мнительная, пока не приобрела такую двухъярусную кровать-диван)))
Автор, советую показать мальчишкам обычные односпальные кровати - прикольные, например вот такую мы купили младшему : кровать мяч

Вечерняя,
ну это же жуть страшная.. Вся опора на 6 доски ЛДСП.. такие конструкции из массива еще имеют место быть, а вот это.. Да дешево, сколько там -14 000 вместе с диваном? Но чердаки надо ставить или на дерево, или на металлическую сварную раму, или цельные стенки из ЛДСП. Это не надежно, имхо

Екатеринбург

Бибер ,
Не соглашусь с вами.
Эта конструкция очень устойчивая и надежная.
Это кажется что ненадежно, но держится все крепко и продуманно
За счет лестницы и верхнего спального места- там все прикручено намертво
Наоборот хабазина еще та)

Екатеринбург

Ранее была у нас кровать Икеа Кюра - двухсторонняя, но тогда еще 1 ребенок был.
там спальное место сверху удобнее- не высоко, борта высокие
Но нижнее место как спальное слишком низко даже на самом высоком икеевском матрасе - все равно ощущение что на полу спишь. У нас пол теплый был, но все равно как-то неприятно на полу спать)

Ich bin,
Сия икеявская кровать, она в любом случае, для одного ребенка..

Ich bin: За счет лестницы и верхнего спального места- там все прикручено намертво

дело не в том, что она хабазина, дело в том, что ЛДСП хрупкое, полки больше метра под нагрузкой прогибаются, у нас дно у кровати под нагрузкой с угла сломалось.. что угодно, только не опилки в данном случае.

Екатеринбург

У нас старшему 14 младшему 6 лет. Брали в хоффе из натурального дерева,очень крепкие. В итоге им надоело,разобрали на две. Они там разборные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";