Wildberries

Аноним 102
автор

Магазин совсем обнаглел, оказывается теперь для новых клиентов, оплата товаров только предварительная, а не как раньше, по факту получения. Новых клиентов явно поубавится.
Тема-возмущение, высказалась, но легче не стало.

Аноним 102
автор

Аноним 689,
Не было такого. Всегда был один кабинет

Анониммм

Аноним 689: Такое ощущение, что вы не единожды новым клиентом были)))

Аноним 102: Новых клиентов явно поубавится.

Ну поубавится и ладно, нам то что с этого, это проблема ягод. Используйте старую регу, а не создавайте 10 аккаунтов, с новыми

Аноним 486

Аноним 689 ,
А как можно было на этом схитрить, а то я и не знала темный человек.

Аноним 289

Сделайте пару 100% заказов. Машазин не хочет работать в убыток из-за повторяющихся отказов.

Аноним 332

И правильно сделали! А то некоторые по 15 пар сапог для примерки заказывали. Теперь думать будут как все это оплатить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Корица: Сделайте пару 100% заказов.

Туалетную бумагу или прокладки

Аноним 332

Moretti ,
Не мене чем на 3000)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 332: Не мене чем на 3000)

Ой еее

Аноним 314

не знаю, недели две тому назад заказывала постельное белье и одеяло...ни какой предоплаты не брали
Все там оплатила.
И да, заказывала два одеяло, а выбрала одно, за него и оплатила, полет нормальный.

Аноним 332: Не мене чем на 3000)

заказ был на 2к

мама
Санкт-Петербург

Просто: заказ был на 2к

С 10 марта кажется новые правила.

Аноним 102
автор

Корица: из-за повторяющихся отказов.

Кто виноват в том, что у них 90% брака!?

Аноним 332

Аноним 102: Кто виноват в том, что у них 90% брака!?

Так и оформляйте заявки по браку, процент выкупа сохранится.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: у них 90% брака!?

Неправда.

Аноним 332

Меня одно удивляет- многие начинают заказывать не вникая во внутренние правила магазина. Почему?
Почему нельзя ДО заказов прочитать правила заказа,возврата по браку,денег и т.д.
Прочитали - устроило - заказали)))
Нет- ищем другие магазины.
Ну логично же! Нет...наш человек всегда сначала сделает,потом обхаит...

Аноним 210

Аноним 332: Меня одно удивляет- многие начинают заказывать не вникая во внутренние правила магазина. Почему?
Почему нельзя ДО заказов прочитать правила заказа,возврата по браку,денег и т.д.

Меня, как владельца инет-магазов, это тоже удивляет. Очень много людей заказывает, не прочитав правила оплаты и доставки в новом для себя магазине,а потом обижается на определенные условия и отказывается.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: Кто виноват в том, что у них 90% брака!?

Нет такого. Я постоянный покупатель wb, процент брака приемлемый для такой организации.

Аноним 289

Аноним 102: Кто виноват в том, что у них 90% брака!?

Ну и не берите там. Раз магазин "кака"
Пусть им будет плохо.
Вы же все равно имеете право все вернуть.

Аноним 102
автор

Аноним 332: Так и оформляйте заявки по браку, процент выкупа сохранится.

Так и оформляю.

просто посетитель
Екатеринбург

А я вот хочу, но не могу оплатить картой онлайн. У них система требует ввести имя владельца карты, а у меня его нет... Написала обращение, в ответ молчание. Может не туда написала? Кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой?

Аноним 102
автор

Kaбанчик,
Я описала свою ситуацию. Если у вас нет брака, это не значит, что у других его тоже нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";