Wildberries

мама
Екатеринбург

Уже и курьером нельзя мерить! Днём при курьерской доставке ещё можно было. Ну вот что за бред! Люди то до нововведений заказы делали. Процент скидки тогда бы не понижали, раз такие ограничения, так нет же. Щас у всех скидки личные слетят

Аноним 593

Аноним 290: конечно, без новых сережек или колечка в условиях карантина не прожить

Может человек до ограничений заказ сделал? Может на ДР человек подарок заказал?
Мы же не знаем какая ситуация, всякое бывает.
Мне вот срочно лифчик понадобился для подростка, сегодня обнаружилось, что стали малы, грудь как тесто из кадушки со всех сторон. Мал. Неделю подождем, а не откроют, так закажем. И пофиг кто что подумаем, кому какая разница зачем нам лифчик новый именно сейчас.

Аноним 452

У меня заказ на 10т.р, 4 купальника, да, они возможно и не пригодятся долго..но я скидку ждала на желаемый, требований много в этом плане.
Заказ пришел сегодня, три дня назад оформила.

Купальники возврату подлежат?
Не белье или так же? Редко их покупаю...

Дозвониться не могу .
Примерить обязательно надо, хоть на одежду! Не купить, процент жалко, ещё для мамы три вещи заказала под примерку (((.

Аноним 290

Аноним 593: Может человек до ограничений заказ сделал? Может на ДР человек подарок заказал?

Если до нововведений, то и онлайн оплату не потребовали.
А ввобще я ювелирку давно не брала, поселений раз года 1,5 назад и уже тогда ювелирку нельзя было брать в примерочную, только около работника можно было посмотреть и примерить

Аноним 290

Аноним 452,
Девки, ну хр уже техподдержку зря нагружать из-за такой ерунды. Придёте и будете решать по ситуации. Вб заботится чтоб праздно не бегали на примерки десятков вещей. А заказывали то что действительно нужно.
Я вот брюки и шорты заказала на случай если в больницу загребут, ну и антисептик 20 шт.
Мы 14 дней дней на самоизоляции просидели, врачи с анализами, из полиции звонки с проверками, а вы тут из-за примерки шмоток переживаете. Лучше поберегите себя, посидите дома лишний раз

Екатеринбург

Аноним 452 ,
Купальники не подлежат возврату.

мама
Екатеринбург

Яната0077: Подскажите, по какому телефону звонили ? У меня получается только через Вайбер.

я нашла 8 800 в 2 гисе, на сайте фиг найдешь этот номер

Аноним 452

Аноним 290 ,
Это магазин, для чего техподдержка?
Я рассчитывала примерить эти вещи, до введения ограничений, специально мне ехать надо на транспорте или пешком 30 минут идти, для этого троих детей пристроить.
Значит просто не буду выкупать тогда и тратить время, для того и узнаю. Фигура у меня сейчас проблемная, скрыть это максимально хотелось.

Я на глаз не могу определить толстая в этой вещи я или нет а процент срежут при отказе? Вина не моя же..что примерить нет возможности уже. Футболку и т.д "на глаз" могу взять, детям вещи..

Аноним 290

Аноним 452: Это магазин, для чего техподдержка?

Так сейчас все сумасшедшие им названивают, одновременно не ответишь всем

Аноним 452: а процент срежут при отказе?

Естественно

Аноним 452: Вина не моя же..что примерить нет возможности уже

Радуйтесь, что забрать вообще можно, мой пункт озона сегодня закрыли до 4 апреля, куча заказов едет. Репку чешу что делать. Либо продлять будут хранение, либо на другой работающий пункт увезут. А че делать? Поеду хоть куда забирать, вещи нужные

Аноним 593

Аноним 290: Если до нововведений, то и онлайн оплату не потребовали.

Так про ювелирку человек сокрушался т.к примерка теперь запрещена.

мама
Екатеринбург

кубическаямать: Купальники не подлежат возврату.

При дистанционной продажи по закону о защите прав потребителей возврату подлежит всё.

мама
Екатеринбург

Nata Sha: Уже неделю от 999 заказ в озоне

Да, видела с этой недели. Но это опять же временно, написали же. Что в связи с увеличением числа заказов. Я реально у нас в районе раза по 3 в день вижу озоновские машинки, раньше сроду столько не было. у них загруз сейчас большой. Что не скажешь о вб, я сегодня там забирала заказ, один скучающий менеджер на выдаче и пустота.

Аноним 290

Аноним 593: Так про ювелирку человек сокрушался т.к примерка теперь запрещена

Ювелирку в примерочную вам и раньше бы не дали, ну разве что какой-нибудь неопытный менеджер. Некоторые ловкачи научились подменять юв. изделия. Заказываешь золотую цепочку, заходишь в примерочную, бирки перекидываешь на принесенную заранее похожую подделку, выходишь, сдаешь. В итоге золотая вещь тебя бесплатно.
Поэтому ювелирку только в присутствии менеджера можно смотреть. Если возникать не будешь, а нормально объяснишь, дадут тебе несколько минут прикинуть

просто посетитель
Екатеринбург

Совсем что ли рехнулись с предоплатой? Так бы у них прибыль была бы в эту неделю приличная, а сейчас никто и заказывать не станет, чтобы геморроя себе не поиметь. Какие- то абсолютно нелогичные и неадекватные меры. Фиг им, ничо больше заказывать не буду, пусть сидят без прибыли.

Аноним 848

предоплату видимо вводили постепенно, т.к у меня в пн был заказ, привезли вот в пятницу только, и он уже был по оплате онлайн, оплатила, в результате из 8 позиций -две потерялись, одна была с браком....пришлось курьера задерживать, фоткать брак, писать им, чтоб % выкупа не упал, но в ближайшее время видимо не буду ничего заказывать!

Аноним 593

Juana_la_virgen: Фиг им, ничо больше заказывать не буду, пусть сидят без прибыли.

Я тоже не стала заказывать, нужный товар заказала в Спортмастере, курьером доставят сказали, оплата при получении. По предоплате ничего заказывать не буду, на WB так точно.

АнОнИм

Аноним 452
Не берите!
Заколебали со своими возвратами(
Я со склада и у нас очень много работы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 593 ,
К сожалению, спортмастер ещё хуже работает с онлайн- магазином. Имела несчастье там заказать обувь, по телефону все чудесно, доставим, ждите. Ждала 2 недели. Тишина. Перезвонила уточнить- заказ даже не собрали! Удалила их приложение нафиг

Аноним 214

ЛуннaЯ: Со своим зеркалом приду, наверно)

Ну вы и насмешили.

Аноним 883: Они «молодцы» вообще конечно, под шумок и предоплату для всех вылупили

Это теперь навсегда?

Аноним 883: Как так брать кота в мешке, п

Тоже не понимаю.

Аноним 652: Неужели нельзя недельку без лифчиков и ювелирки обойтись.

Аноним 290: А с каких пор ювелирку стали снова в примерочные давать примерять?

+++

Аноним 290: А то, конечно, без новых сережек или колечка в условиях карантина не прожить

Juana_la_virgen: Совсем что ли рехнулись с предоплатой?

Аноним 848: предоплату видимо вводили постепенно,

Аноним 593: Спортмастере, курьером доставят сказали, оплата при получении.

Juana_la_virgen: К сожалению, спортмастер ещё хуже работает с онлайн- магазином

Тоже хотела воспользоваться эти магазинам. Везде Че-то бардак.

мама
Екатеринбург

Яната0077,
Я не в Вайбер, в Вотсапп пишу по этому номеру +7 926 537-31-37. Отвечают

мама
Екатеринбург

мишутка ,
спасибо

Аноним 290: А с каких пор ювелирку стали снова в примерочные давать примерять?

Не знаю, у меня всегда так было. Единственное - открывает сотрудник упаковку, все проверяет и мне отдаёт на примерку. Пломбы не трогать главное)

Аноним 593: Может человек до ограничений заказ сделал?


Некоторые, видимо, считают, что в карантин только гречкой закупаться не запрещено)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";