Wildberries

Аноним 174

Аноним 593: Это не брак, это товар пострадал во время перевозки

Ну по сути тоже самое.

Аноним 593: процент выкупа больше 50. Как видите я тоже много покупаю)))

Значит, вы в курсе, что такое бывает - ну не каждый выкуп. И даже не каждый десятый выкуп.

Аноним 593: то вероятность брака сильно больше.

Есть такое. Но с этим часто отзывы помогают.

мама
Екатеринбург

Сегодня пришел радиоприемник (маме срочно понадобился) без аккумулятора. Товар не выдавали пока не оплачу, в итоге заявку на возврат оформила.
Но чек не выдали. Сказали что придет на почту. И чека нет.

Кто в последние дни выдавал товар - давали ли чек и приходил ли чек на почту?

Аноним 214

Frona: Товар не выдавали пока не оплачу, в итоге заявку на возврат оформила.

Копец, они че издеваются?
Видимо я без кардигана осталась.. Когда это все закончится уже, когда уже магазины откроют..

Аноним 631

Frona ,
Сама не была. Подруга кроссовки заказала,мерять не дали. Оплати,и дома смотри. Оплатила,чек не дали. Кроссовки не подошли. Оформила возврат,ждать 10 дней. В роспотреб написала.

мама
Екатеринбург

Аноним 174: с.оливер вероятность нарваться на брак меньше, чем оджи или "твоё"

Часто заказываю их, мужу футболки из твое хорошо идут, рубашки у oodji недорогие и отличные, себе некоторые вещи брала. Ни разу брака не было. Как повезет, видимо. Я так недавно крем заказывала, в отзывах много писали, что приходит в разорванной упаковке, со снятой внутри фольгушкой и так далее. Ох, как я его пристально разглядывала когда получила У меня пришло все нормально в итоге. Вообще один раз только куртка пришла с вырванной кнопкой с wb. Но сейчас без проверки и примерки я вообще не понимаю как заказывать, нужен крем сейчас вот, а если придет открытый и как я потом доказывать должна, что он такой был? Видимо, придется ждать лучших времён, когда вернётся на место...

Аноним 417

А кто нибудь заказывал доставку курьером? Возврат можно сразу делать?

мама
Екатеринбург

Сегодня забирала заказ, девушка передо мной выкупала самокат, достала его из упаковки, собрала, смотрела со всех сторон, фотографировала, ну и выкупила. Я всё это время стояла на улице. Не во всех ПВЗ правила соблюдаются, девушка на выдаче сказала, что за её здоровье ответственна компания, а за здоровье покупателей сами покупатели и она устала всем повторять, что примерки и распаковки товара нет.
Аноним 631 ,
А в Роспотребнадзор зачем?

мама
Екатеринбург

Девочки, а как быстро возвращают деньги из личного кабинета на карту? Из опыта своего скажите.

Аноним 190

А я не возвращаю деньги на карту в случае возврата, все равно каждую неделю что-нибудь заказываю, оплачиваю ими другие заказы да и всё. Но в целом удобнее когда на карту деньги возвращались, конечно. Но ждать 10 дней деньги еще не удобнее!

Аноним 190

Про цены - соглашусь, но многое цены очень сильно упали, назаказывала всего кучу и подруге тоже (косметика, кое-что из ювелирных украшений и тп)

мама
Екатеринбург

Я забирала сегодня заказ. Распечатала все упаковки, все проверила. Потом оплатила. Чек дали.

мама
Екатеринбург

Frona: Кто в последние дни выдавал товар - давали ли чек и приходил ли чек на почту?

Чек давали. На почту давно

Black raven: Но сейчас без проверки и примерки я вообще не понимаю как заказывать,

уже ничего не приходит.
Угу. В целом все норм, но бывало, что слали откровенную подделку. Или вещь не в размер. А ждать возврата 10 дней - ну нафик. Вообще за заказом не пойду, наверно.

Гербера

Никогда 10 дней не ждала возврата средств. На сбер 1-2 дня деньги приходят всегда.

Екатеринбург

Frona,
Позавчера забирала. Чек не дали. Сказали на почту.
Пока ничего нет

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Позавчера забирала. Чек не дали. Сказали на почту.
Пока ничего нет

Я сегодня забирала, тоже чек не дали. Обычно сразу на почту чек прилетает, как заказ оплачу. Посмотрим, сутки по закону есть у магазина на отбитие чеков.

НеЯ

У меня в субботу заказ пришел, заказывала еще до всех этих изменений с примеркой и оплатой, стояло хранение до 04.04. Думаю, не пойду. Сейчас захожу - хранение до 11.04, уже какой-то плюс, вдруг до 11 и выберусь.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Я сегодня забирала, тоже чек не дали. Обычно сразу на почту чек прилетает, как заказ оплачу. Посмотрим, сутки по закону есть у магазина на отбитие чеков.

Идущая за мечтой: Позавчера забирала. Чек не дали. Сказали на почту.
Пока ничего нет

позвонила в колл центр.
Чек отправляют в личный кабинет, раздел Электронный чек
Я говорю - у меня нет чеков.
Оказывается надо приложение обновить

Аноним 168

Была на ПСВ на Гастелло, дали распечатать все, что заказывала, посмотрела на явный брак, туфли тут же примерила, не подошёл размер, вернула, чек выдали бумажный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka: Девочки, а как быстро возвращают деньги из личного кабинета на карту? Из опыта своего скажите.

мне на следующий день перевели после подачи заявления в личном кабинете

просто посетитель
Екатеринбург

Заказала обувь,одежду ,сделала предоплату,жду...посмотрим, что и как)
Было написано,дома делать примерку и если не подойдёт, то вернуть. Как с деньгами,спрошу ...

мама
Екатеринбург

Девочки, а зачем вам чеки? Я когда возврат товара если делаю, у меня никогда чеки не просят. Просят только пакет со штрих-кодом, в котором мне выдали товар. Я поэтому эти пакеты храню (пару недель), а чеки - даже из магазина не забираю.

Zezka: Девочки, а как быстро возвращают деньги из личного кабинета на карту?

Оформляла возврат на карту 1 раз всего (так в основном тоже всегда болтаются в личном кабинете, оплачиваю следующие покупки и все). быстро вернули, за 1-2 дня максимум (и даже не сберкарта).

мама
Екатеринбург

Аноним 631: Подруга кроссовки заказала,мерять не дали. Оплати,и дома смотри. Оплатила,чек не дали. Кроссовки не подошли. Оформила возврат,ждать 10 дней. В роспотреб написала.

Истеричка.
На любой возврат закладывается дней 10. Реально деньги возвращают гораздо быстрее.
Да, неудобно, что сейчас нельзя использовать средства с личного счёта при получении товаров, да - чек не выдают ( зачем он нужен? ), да - примерку отменили.
Но , блин, они продолжают работать. Кого-то не устраивает - просто не заказывайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 190,
Да где сильно цены упали? Дешевле на 50-200 рублей некоторые позиции, прям «супервыгодно», ага у меня полно отложенных, реально, самая большая скидка рублей 200 на товар от 4 тыщ ценой.

Аноним 174

Juana_la_virgen: Да где сильно цены упали?

Да ладно! Туфли THOMAS MUNZ (тыц ) сейчас стоят 2695 р. Они хорошие, я их знаю (мерила). Нат кожа, удобные и мягкие. Были за 4к.
Подешевели всякие штаны рейма (на касарь) - заказала для ребенка на след. сезон.

Аноним 14

Деньги на Сбер жду третьи сутки , раньше да, в течение 1-2 дней приходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";