Где купить медицинские маски?

Аноним 408
автор

Информацией делитесь пожалуйста
Район уралмаш,эльмаш желательно

счастливая
Екатеринбург

Нигде!!! Нет их, дефицит я куда дели не известно)

мама
Екатеринбург

Мэривэри ,
Вчера зашла в аптеку, мужчина как раз спрашивал про маски. Девушка сказала, что масок не будет до конца апреля точно. Выпускают только для мед.учреждений.

Аноним 408
автор

Всем спасибо,не увидела ту тему .можно закрыть

бабуля88

Видела сегодня в роспечате на Заре около метро, 3 шт- 75р.

Аноним 773

Т.е делают все чтобы люди заражались??? Так чтоли? Иначе как объяснить их дефицит. Они ведь не из редкого материала, неужели нетканный материал в стране закончился, неверю

мама
Екатеринбург

В аптеке 66 вчера брала детские

мама
Екатеринбург

На медгородке поиском ищите «маски медицинские одноразовые»

Аноним 369

Аноним 773: Они ведь не из редкого материала, неужели нетканный материал в стране закончился, неверю

материал то в китае изготовляют,там и закупают,а у нас только маски штампуют

мама
Екатеринбург

Аноним 773: .е делают все чтобы люди заражались???

Ещё один зомбированный человек... Да не поможет маска от коронавируса.
Они просто закончились, нет никакого заговора.

Аноним 81

Аноним 773: Т.е делают все чтобы люди заражались??? Так чтоли? Иначе как объяснить их дефицит. Они ведь не из редкого материала, неужели нетканный материал в стране закончился, неверю

Astrum*: Ещё один зомбированный человек... Да не поможет маска от коронавируса.
Они просто закончились, нет никакого заговора.

+++
Вместо маски можно просто промывать нос раз несколько раз в день + после контакта с больным/большим кол-вом людей. Почитайте про промывание носа интернете. Это на много эффективнее любой маски, оксолинки и тп.

аноним 08

Каждый год одно и то же. Всегда в это время не найти маски. И коронавирус здесь не при чем. Мне приходится на ОТ в час пик ездить, и нос промываю и все делаю. И в маске мне спокойнее, когда рядом стоит сопливый человек.

Екатеринбург

в киоске роспечать есть

мама
Екатеринбург

Купили в максидоме.

Аноним 69

на днях одна компания Екатеринбурга по заказу Московской апт.сети продала им масок на 5 млн.рублей, вот куда идут маски, аптеки не успев получить, продают все, за 5 минут раскупают.

Аноним 796

Аноним 69: продают все, за 5 минут раскупают.

В лпу,тендера закрывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 773,
Материал поставляется из Китая, неужели вы не знаете, что в нашей стране уже давно много чего не производится,

Аноним 773

Astrum* ,
При чем тут зомбирование...я вот к примеру простыла, ношу чтоб ребенка не заразить

Аноним 773

Кусака ,
Ну у меня пока запас масок есть. Вот автору можете посоветовать самодельные сделать

Аноним 48

Мы учреждением пытались закупить маски, нам на производстве сказали, что работают только на оборонзаказ, поэтому-

N@TT@: масок не будет до конца апреля точно.

Аноним 342

Astrum*: Ещё один зомбированный человек

По-моему это вы зомбированная, раз только о коронавирусе думаете. Взрослый заболел ОРВИ, гриппом, защитить семью хочет - такой вариант не рассматриваете?

Аноним 408
автор

Да я кстати заболела да,хожу чахну. Пойду марлю резать

мама
Екатеринбург

Аноним 342: Взрослый заболел ОРВИ, гриппом, защитить семью хочет - такой вариант не рассматриваете?

Это единичные случаи. В подавляющем большинстве случаев этими масками собираются защищаться здоровые. Если бы их приобретали только больные, дефицита бы не было.

Екатеринбург

В магнит косметике были

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";