Где купить оригинал овощерезки?

Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Ищу оригинал, прямо вот от производителя, вроде Германия, овощерезку найсер дайсер, может кто то покупал? одни подделки вижу(((. Чтобы не на 1 раз :blush: .
Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Аноним 882
,
Нужно чтобы сырые овощи резала, а подделки не могут и лезвия ломаются
Аноним 502
Екатеринбург
Моему дайсеру 8 лет
Китайщина, но справляется с поставленной задачей.
Свежие огурцы на зимний салат отлично режет . Но в основном вареные овощи пропускаю через него.
Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Почитала отзывы на озон и валдбериз и они все отрицательные, даже не знаю какую брать
Четаржу
Екатеринбург
мама
Аноним 982:
Нужно чтобы сырые овощи резала,
У меня такая хлопалка ( в хофе купленная, не знаю уж подделка или нет), но огурчтки порежет, помидорки порежет. Картошку моркошку свежую вряд ли, сил не хватит хлопнуть.
Если вдруг кто совсем поломал там все, продайте мне коробочку прямоугольную, у меня она сломалась. :sad:
Безбашенным нам безбашенный город.
Аноним 502
Екатеринбург
И я посмотрела ваш вариант на просторах интернетА
Цены в основном от 500 до 800 руб.
Оригинал стоил бы несколько тысяч, как наборы Borner.
Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Аноним 502
,
Оригинал стоил бы несколько тысяч

Вот я готова, но где найти.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Моему найсеру уже 15 лет- красота!
Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Аноним 882
,
Нее, не хочу с рук, они явно не очень по качеству, хорошую бы не продавали
snowqueen86
Москва
У меня бернер, покупала лет 20 назад. Все ещё ей пользуюсь. Этот найсер свекровь дарила, я попробовала, ничего не поняла, по мне одна морока. В общем обратно свекрови отправила.
Дитё
Екатеринбург
мама
Аноним 982
,
https://telemagazin.net/product_detail.php?id=598
~KatyRay~
Екатеринбург
мама
Аноним 982,
Настоящая овощерезка немецкая продаётся в Хофф, называется Бернер

Такая точно в детстве была у меня, и её же я и купила в хоффе. Именно настоящая, с крутыми лезвиями с супер качеством.
Не экономьте купите именно, как на фото вариацию (там разные есть варианты), эта регулируется по толщине слайса при резке.
Мама 3х прекрасных детей 🙂🙂🙂+жена любимого мужа 😌💝
Аноним 997
Аноним 982:
Почитала отзывы на озон и валдбериз и они все отрицательные, даже не знаю какую брать
купите бернер.
~KatyRay~
Екатеринбург
мама
Аноним 997
,
+1000
Мама 3х прекрасных детей 🙂🙂🙂+жена любимого мужа 😌💝
Аноним 83
Екатеринбург
А именно найсер нужен?
На ягодах продают другую. Мне пока финансово ее не потянуть. Но хочу, у мамы похожая, в моем детстве куплена, тогда их на вайнера на улице рекламировали.
Если кто покупал сейчас, послушаю отзывы
snowqueen86
Москва
Аноним 882
,
Вроде вопрос про овощерезку, а не про возврат подарков свекрови. Я ей полно всего наотдавала, чем не пользуюсь, а она пользуется. Я считаю, когда не знаешь, что дарить, дари деньги, а не ненужный хлам. У меня вон сервизов штук 5 подаренных, куда мне их девать?
Аноним O_o
Borner на озоне продаётся, большой ассортимент
На ягодах чуток
Аноним 997
Аноним 83:
Но хочу, у мамы похожая, в моем детстве куплена, тогда их на вайнера на улице рекламировали.
Если кто покупал сейчас, послушаю отзывы
это бернер. можно купить классик серию. режет так же. стоит дешевле. первой было лет 20, сейчас второй уже 10
zhuza
Екатеринбург
мама
В метро оригинал маме покупали год назад, выбор был, простой вариант около около 4-5 тыс
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).