Где купить оригинал овощерезки?

Аноним 982
автор

Ищу оригинал, прямо вот от производителя, вроде Германия, овощерезку найсер дайсер, может кто то покупал? одни подделки вижу(((. Чтобы не на 1 раз .

Аноним 982
автор

Аноним 882 ,
Нужно чтобы сырые овощи резала, а подделки не могут и лезвия ломаются

Аноним 982
автор

Почитала отзывы на озон и валдбериз и они все отрицательные, даже не знаю какую брать

Екатеринбург

Аноним 982: Нужно чтобы сырые овощи резала,

У меня такая хлопалка ( в хофе купленная, не знаю уж подделка или нет), но огурчтки порежет, помидорки порежет. Картошку моркошку свежую вряд ли, сил не хватит хлопнуть.
Если вдруг кто совсем поломал там все, продайте мне коробочку прямоугольную, у меня она сломалась.

Аноним 502

И я посмотрела ваш вариант на просторах интернетА
Цены в основном от 500 до 800 руб.
Оригинал стоил бы несколько тысяч, как наборы Borner.

Аноним 982
автор

Аноним 502 ,
Оригинал стоил бы несколько тысяч

Вот я готова, но где найти.

мама
Екатеринбург

Моему найсеру уже 15 лет- красота!

Аноним 982
автор

Аноним 882 ,
Нее, не хочу с рук, они явно не очень по качеству, хорошую бы не продавали

Москва

У меня бернер, покупала лет 20 назад. Все ещё ей пользуюсь. Этот найсер свекровь дарила, я попробовала, ничего не поняла, по мне одна морока. В общем обратно свекрови отправила.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним 982,
Настоящая овощерезка немецкая продаётся в Хофф, называется Бернер

Такая точно в детстве была у меня, и её же я и купила в хоффе. Именно настоящая, с крутыми лезвиями с супер качеством.
Не экономьте купите именно, как на фото вариацию (там разные есть варианты), эта регулируется по толщине слайса при резке.

Аноним 997

Аноним 982: Почитала отзывы на озон и валдбериз и они все отрицательные, даже не знаю какую брать

купите бернер.

мама
Екатеринбург

Аноним 997 ,
+1000

Аноним 83

А именно найсер нужен?
На ягодах продают другую. Мне пока финансово ее не потянуть. Но хочу, у мамы похожая, в моем детстве куплена, тогда их на вайнера на улице рекламировали.
Если кто покупал сейчас, послушаю отзывы

Москва

Аноним 882 ,
Вроде вопрос про овощерезку, а не про возврат подарков свекрови. Я ей полно всего наотдавала, чем не пользуюсь, а она пользуется. Я считаю, когда не знаешь, что дарить, дари деньги, а не ненужный хлам. У меня вон сервизов штук 5 подаренных, куда мне их девать?

Noname

Borner на озоне продаётся, большой ассортимент
На ягодах чуток

Аноним 997

Аноним 83: Но хочу, у мамы похожая, в моем детстве куплена, тогда их на вайнера на улице рекламировали.
Если кто покупал сейчас, послушаю отзывы

это бернер. можно купить классик серию. режет так же. стоит дешевле. первой было лет 20, сейчас второй уже 10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";