Пропала бытовая техника

Аноним 728

Мне ноутбук нужен был ,еле нашла ,выбора нет практически

мама
Екатеринбург

Баба Yoga, заказала посудомойку на прошлой неделе, завтра должна была быть доставка, сегодня звонят отменяют, нет в наличии. Может конечно просто совпадние. Индукционную панель за 25 у них присмотрела, а сейчас она 40 уже (

Я пару дней назад заказала сушилку для овощей, давно собиралась. Если вдруг напишут, что нету, или цена повысилась, я откажусь. Я не буду поддерживать этот марафон ажиотажа и хапужничества. Это товар, без которого можно прожить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну бакс 79 уже, конечно захотят цены пересчитать.

Аноним 319

И на продукты цены уже повысились. Из за спроса бумага на 20 рублей за 4 штуки подорожала. Гречка лежит только плохого качества по 79 в Монетке, в пакетиках и элитную разобрали. Рис есть всякий но тоже на 10 руб дороже. Пирожное наше любимое на 10 рублей подскочило. Так потихоньку и подниму, и ещё на пике спроса сделают выручку

мама
Екатеринбург
Taya07
, Спасибо
Аноним 455
Taya07
, Я знаю :gy: Мы до этого кучу магазинов объехали и там говорили :вот сегодня скидка,завтра уже дороже будет.
Екатеринбург

Подруга в компании работает, на Мидею говорит ничего еще не меняли, на остальное по чуть чуть добавили

Аноним 615
Duck:
вчера не смогли купить запас масок и антисептиков - нету в аптеках и на складах
Нету, я вчера все аптеки на Пионерском оббежала.
Аноним 157:
Самый страшный был 1998 г., потому что впервые .
А 1990, 1991, 1992 забыли?
Аноним 723:
Везде этого Доместоса - хоть попой ешь.
В Фикспрайс стоит по 77 рублей, море его
мама
Екатеринбург

KKatja, Доместос на Щербакове вчера брала в Райта бутылок 30 стояло

мама
Екатеринбург

Девочки, у родителей сломался холодильник на той неделе. В пт мы проехались с мамой по : Эльдо в Дирижабле, М видео и днс в Мегаполисе, Рбт и днс в Глобусе.... выбор большой. В субботу дома сравнили цены, определились с моделью. Вечером позвонил брат, грит я добавлю вам, берите двухдверный сайт бай сайт...в пн , т.к. я в выхи работала, поехали снова выбирать , но уже широкий, маме по инету ничего не понятно, надо пощупать...приехали, в Эльдорадо , а там половины холодильников широких нет, стоят уже без ценников. Вот это сюрприз. Менеджер сказал, что за минувшие выхи они сделали выручку месячную.НО цены были один в один пятничные... акции те же. В итоге купили в рбт , цена как везде , но зато доставка бесплатная.

мама
Екатеринбург

Аноним+1, С пт по сегодня нет, я купила вот час назад.. причём, обстановка во всех магазинах разная. В Эльдо и м видео народ в торговом зале и на кассе, в рбт и днс тишь да гладь..

Аноним+1
КаптЮля
, Какой взяли? Тоже нужен, прособиралась и вот...
мама
Екатеринбург

Ой, на нас не ориентируйтесь))) мы нам надо было ТОЛЬКО в металлике))) мы сначала решили хайер за 75 широкий, потом двухкамерный за 100 Самсунг, в итоге они оба не влезли по глубине.. Взяли Бош 2 метровый БЕЛЫЙ !! Потому что металлики все стоят залапанные, с отпечатками пальцев, и вообще серый будет кухню затемнять :ik: мама так решила))) взяли за 45 :gy: он был 51, но там были потертости сбоку и сделали нам скидку, нам понравилось наполнение. Моей маме трудно угодить .. я ещё выдохнула, что меньше ,чем за неделю с этим делом управилисьп :heat:

А я себе на бонусы старые с нг ещё остались, заказала в Эльдо чайник, придёт в пт, надеюсь без изменений в цене.

мама
Екатеринбург

В Яблоке есть все (гречка, доместос, макарошки и т.д.) но нет сахара развесного :gy: , рафинированного (в кубиках) - навалом

подружка в Окее работает, уже 2 дня перевыполняют план на 2 млн (раньше несколько месяцев не выполняли), народ хорошо берет крупы, консервы, влажные салфетки и МЯСО (сырое) !!! :gy: ... и орехи :gy:

Аноним 622

Заказала сейчас пылесос миле с доставкой из Москвы, думаете могут отменить заказ или цену пересчитать?

Анонимчег

Никаких пустых полок не наблюдала на этих выхах. Если пропали некоторые позиции, то это не значит "пропала бытовая техника", это значит , что может этой техники было по 1 шт и ее раскупили тупо, на складе нет. Или не успели с удаленного склада привезти. Заказала папе телек с получением на пятницу в Ситилинке , они не имеют право поменять цену.

Аноним 449
Duck:
вчера не смогли купить запас масок и антисептиков - нету в аптеках и на складах
купите многоразовые маски.
Аноним 622
Аноним 449
, Где их купить?
Аноним 622

Кстати сейчас заказала этот же пылесос Миле в м видео на самовывоз спокойно.

Ща к огородному сезону ажиотаж спадет. Авито будет забито не нужной новой техникой, не переживайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";