Самообслуживание на кассе в пятерочке

Аноним 423
автор

Вот подскажите мне про пятерочки. Ни охранников, ни контролёров. Кассы самообслуживания. Отбил ты товар или так переложил. Все на совести покупателей. Никто не отслеживает. У них наверное огромные недостачи. И кто их платит?

Леди на пледе

Там не переложить просто так) Голосом молвит человеческим

Аноним 423: Отбил ты товар или так переложил.

Если переложил, то высовывается резиновая рука и даёт леща хорошего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 423 ,
А где к нас 5 с такими кассами ? Я только в ленте видела

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
я знаю в "ПарАходе" одну такую.

автор
Екатеринбург

В гранате, пароходе

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
на Эльмаше

Екатеринбург

теперь я слон: где к нас 5 с такими кассами ? Я только в ленте видела

На Советской. Возможно и на Боровой тоже. Их все ремонтируют сейчас, новые кассы ставят

просто посетитель
Екатеринбург

Ничесе, как я от жизни отстала )

Аноним 788

теперь я слон: А где к нас 5 с такими кассами ?

на Советской, 12
реновация Пятёрочки)
там ещё аппарат с апельсинами (свежий фреш) и кофемашина))

просто посетитель
Екатеринбург

Eva500 ,
Наблюдающий чел там есть

мама
Первоуральск

Доктор Вазелин: Если переложил, то высовывается резиновая рука и даёт леща хорошего

по ж...пе что ли?

Milena29: по ж...пе что ли?

Ну да, аж подскакиваешь

Аноним-но

На шефской

Екатеринбург

На пр.Космонавтов в тц Космос такие есть.

Екатеринбург

Подозреваю, что весы стоят под столом на который вы ставите корзину и под столом на который перекладываете покупки. Система сверяет вес по чеку и вес итоговый. Удобная штука, ещё бы сканеры переносные сделали, чтобы по мере наполнения корзины сканировать сразу и автоматически переносить список товара в терминал. Но до этого мы ещё лет 7 идти будем.

Noname

DaisyAdair: Удобная штука, ещё бы сканеры переносные сделали, чтобы по мере наполнения корзины сканировать сразу и автоматически переносить список товара в терминал. Но до этого мы ещё лет 7 идти будем.

В Москве в сети магазинов Вкусвилл ввели возможность с помощью их приложения сканировать товары, оплатить можно на кассе без кассира, через терминальчик. Будущее рядом. Ещё совсем недавно этого не было

мама
Екатеринбург

на Новаторов есть Пятерочка такая
Вот и мне интересно, как они проверяют, всё ли ты отканил?
П.С. я пока не пробовала, всё по старинке, в очередииии и к кассиру

мама
Екатеринбург

На Токарей такая 5. Тетя всегда рядом ходит и помогает, заморочки в названиях свежих помидор, перцев есть.

Аноним 37

Ой а мы как то с сестрой набрали корзину всего. Так же взяли пива. Простояли полчаса пока все отсканировали, и в конце появилась надпись, типа вам есть 18 лет? Сканирую лицо))))) видимо мы мордой не вышли, короче говоря и я и сесрра свое лицо сканировали, нифига..... все завимло и не дало нам оплатить покупки. недороботано у них на кассах самообсуживпния этот момент. Пришлось идти к кассиру. Время только потерчли. Еще и с пакетами тоже там какая то заминка на кассе самообслуживпния, в общем на касспх самообслуживания нельзя купить алкоголь и сигареты

Надежда

Обожаю эти кассы, в метро и ленте освоила такие
Жульничать как-то не приходило в голову..

Аноним 463

Ну там же куда вы кладете товар после сканирования весы. Если вы туда положите что-то неотсканированное, вес становится больше и касса начинает возмущаться.

мама
Екатеринбург

в ленте такие кассы весами оборудованы. после сканирования товар на весы кладёшь. он сверяет

анониМ

Для 2-3 позиций удобно..
А когда много... проверяешь кол-во штук, забываешь цены проверить акционные.
С детьми к кассиру хожу, отвлекают много.

Конфета

теперь я слон ,
На Токарей такая. Там всегда и охранник стоит и девушка в центре самообслуживания сидит и смотрит.

анониМ

Аноним 463: Если вы туда положите что-то неотсканированное, вес становится больше и касса начинает возмущаться

Ясно, спасибо. Тоже интересовал этот момент )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";